Меню
Назад » Архив материалов
24.08.2015, 20:50
Сегодня около 13.24 на 15-м километре трассы «Алексин-Егнышовка» иномарка «Фольксваген-Джетта» улетела в кювет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.

В аварии пострадал человек, и на место происшествие были отправлены спасатели, медики «скорой», а также сотрудники ГИБДД.
Читать далее ...
24.08.2015, 20:46
В Алексине задержаны трое мужчин, подозреваемые в двух разбойных нападениях. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

 В полицию обратился житель райцентра. По его словам, ночью на него напал неизвестный, избил и выкрал мобильный телефон. Вслед за ним поступило второе заявление. В этом случае уже три налетчика избили битами двух прохожих и похитили телефоны. Предполагаемых преступников удалось задержать. По предварительным данным, они в ту но ... Читать дальше »
Читать далее ...
23.08.2015, 17:31
Ночью 23 августа в городе Алексин Тульской области загорелась баня.

На место происшествия выехали 2 пожарных расчета.

Пострадавших нет.

В результате происшествия в бане обгорели стены и потолок.

Причина пожара устанавливается, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области.



... Читать дальше »
Читать далее ...
19.08.2015, 23:27
19 августа в здании регионального правительства состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей.

Один из вопросов был посвящен выплате заработной платы работникам ОАО «Алексинский опытный механический завод» (г. Алексин).

Было отмечено, что в настоящее время в организации задолженность по заработной плате ... Читать дальше »
Читать далее ...
19.08.2015, 20:01
Фирма занимается в Туле отловом, транспортировкой, содержанием, учетом, стерилизацией и умерщвлением безнадзорных животных. В чем заключается непонимание между ее специалистами и жителями Тулы, и как с этим можно справиться, вы узнаете из нашего сюжета.

Читать далее ...
16.08.2015, 23:16

Житель города Алексина Тульской области Сергей Белоусов, который поддерживает действующие власти Украины и их политику, пострадал от действий неизвестных лиц, - сообщает сайт «Алексинский городской портал».

Накануне днем его элитный внедорожник был облеплен стикерами «Правого сектора», батальона «Азов», а забор ег ... Читать дальше »

Читать далее ...
10.08.2015, 22:35
Водитель Skoda Oktavia погиб после столкновения с Honda Civic, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД по Тульской области.

ДТП произошло 8 августа в Алексине. Около 6 часов утра на пересечении улиц Баумана и Мира водитель Skoda не пропустил автомобиль Honda, что привело к аварии.
Читать далее ...
05.08.2015, 14:01
Несколько лет жители Алексина из дома по улице Санаторная д.2 в простонародье «Китайская стена» и близлежащих домов боролись со стихийной свалкой на углу все того же дома, которую организовывали дворники, складируя сезонный мусор, а не сознательные граждане  периодически пополняли её. Надлежащие организации в свою очередь месяцами забывали этот мусор убирать и вывозить.

фото стихийной свалки 2014 год ... Читать дальше »
Читать далее ...
30.07.2015, 13:11
Неработающий житель Алексина подозревается в краже двух велосипедов. Преступник похищал велосипеды оставленные без присмотра в районном центре.

Сейчас полицейские проверяют подозреваемого на причастность к аналогичным хищениям.


 
Читать далее ...
28.07.2015, 20:32
Об этом во вторник, 27 июля, рассказал руководитель тульского регионального отделения ПФР России Николай Крайнев.
Напомним, 27 июля Центробанк отозвал лицензию у банка «Тульский промышленник». В связи с этим для тех туляков, кто получал пенсии и другие социальные пособия через данную кредитную организацию, ПФР приостановил их выплату.
Всего в Тульской области таких 647 человек. Из них большинство живут в Туле 597 человек, 14 - в Алексине, 6 - ... Читать дальше »
Читать далее ...
28.07.2015, 20:28
В Алексине Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного 22-летнего жителя. Мужчина обвиняется в незаконном сбыте наркотиков в крупном размере (4 преступления), покушение на сбыт наркотиков в крупном размере (2 преступления) и приготовлении к незаконному сбыту наркотиков в крупном размере (три преступления).

По версии следствия, с 15 апреля по 28 августа 2014 года в Алексинском районе мужчина занимался реализацией наркоти ... Читать дальше »
Читать далее ...
28.07.2015, 12:35
Три жителя Алексина погибли во время пожара 28 июля, сообщили  в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области.

Квартира на улице Арматурной загорелась во втором часу ночи. Пожар потушили в 2.17.

В результате в помещении сгорела небольшая комната, погибли три человека: мужчины 1956 и 1958 годов рождения и пожилая женщина. Предположительно, пожар произошёл из-за непотушенной сигареты.
Читать далее ...
28.07.2015, 12:30
Алексинцы жалуются на брошенную машину, которая на протяжении длительного времени стоит возле одного из многоэтажных домов. По словам местных жителей, припаркованный микроавтобус с номерами другой области, по всей видимости, Липецкой, в плачевном состоянии гниет уже год на территории жилого дома по адресу: ул.Дубравная, д.23 к. 2А.

«Обращались к местному участковому. Ответ его был таков: мол, других забот у вас нет? А за свои деньги я эвакуировать ... Читать дальше »
Читать далее ...
26.07.2015, 21:49
В ходе проверки «Зоомагазина» ИП Григорьевская Ж.С., расположенном в г. Алексин Тульской области, Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям было выявлено несоблюдение Технического регламента «Требования к безопасности кормов и кормовых добавок».

Установлено, что индивидуальный предприниматель в период с 9 по 15 июня произвела реализацию кормовых добавок для животных с истекшим сроком годности, ... Читать дальше »
Читать далее ...
25.07.2015, 20:52
Специалистами Роспотребнадзора по Тульской области выявлены нарушения гигиенических норм в водоемах, предназначенных для водоснабжения населенных пунктов.
В частности, санитарные врачи исследовали 49 проб воды из систем централизованного водоснабжения. В результате, 25 проб соответствовали гигиеническим нормативам на микробиологические показатели, а 14 проб не соответствовали нормативам на санитарно-химические показатели.
Кроме того, были проведены санит ... Читать дальше »
Читать далее ...
25.07.2015, 10:25
Алексинские "Бони и Клайд" местного пошиба, решили разжиться по мелкому..
33 летний ранее судимый местный житель в сопровождении так же ранее судимой подельницы, вечерком, с помощью ножа и молотка отобрали у женщины мобильный телефон и золотую цепочку. Разжившись при этом рублей на 5100.

Алексинские полицейские задержали подозреваемых и сейчас проверяют на причастность к другим возможным хищениям им не принадлежащего имущества, детали со ... Читать дальше »
Читать далее ...
24.07.2015, 22:51
Прокуратура области по результатам проверки телесюжета внесла представление главному врачу ГУЗ «Алексинская районная больница №1 имени профессора В.Ф.Снегирева»
По указанию прокурора области прокуратура провела проверку по фактам, изложенным в телесюжете «Жительница Алексина с ребенком не может попасть на прием к врачу», который был выпущен на телеканале «Первый Тульский» 01.07.2015.

В ходе проверки установлено, ... Читать дальше »
Читать далее ...
24.07.2015, 22:43
В Алексинском районе Тульской области суд наказал лишением свободы на 3 года местного жителя, оскорбившего и ударившего полицейских.

В алексинском суде было рассмотрено уголовное дело в отношении Л.Шарамко, совершившего преступления по статьям «публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей», «применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти при испол ... Читать дальше »
Читать далее ...
24.07.2015, 22:36
В городе Алексине Тульской области полицией установлен подозреваемый в краже, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

По данным управления, в межмуниципальный отдел МВД России «Алексинский» поступило заявление от директора супермаркета, расположенного на улице Болотова.

«Женщина сообщила, что вечером из торгового зала магазина неизвестный совершил кражу бритвенных кассет»,- говорится в сообщении.

Участк ... Читать дальше »
Читать далее ...
19.07.2015, 17:36
Пока чиновники спят и не принимают ни каких действий... (в ожидании фотороботов собак, с полным описанием, места, где они сидят и ждут пока их поймают и стерилизуют, по заявлениям граждан, А ПОТОМ СНОВА ОТПУСТЯТ ГАДИТЬ...)

...собаки не спят а гадят в детской песочнице  в Алексине по улице Болотова 12.

материал нам прислала:  ... Читать дальше »
Читать далее ...
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 47 48 »