Меню
Назад »
22.08.2016, 23:49
Профессиональная видеосъемка!

Профессиональный видеосъемка!
Видеосъемка свадеб, юбилеев и дней рождений, выписка из роддома, love- story, прогулка, крещение, утренники в детском саду и выпускные в школе, выставки, тренинги, лекции, рекламные ролики, корпоративы, тренировки и спортивные состязания, танцы и эстрадные номера, концерты, тренинги, музыкальные клипы, видеотрансляция и многое другое!

Монтаж видео клипов и фильмов, заставки, озвучка, цветокоррекция, наложение музыки, ... Читать дальше »

Читать далее
20.08.2016, 17:21
Стильный Алексин
«Стиль — это способ сказать, кто ты есть, не произнеся ни слова» Рейчел Зоэ.

Почему важно иметь свой стиль? Почему говорят : "Встречают по одежке?". Когда смотришь на девушек и парней нашего города, кажется , что никто не "заморачивается " : Утром встали, мысленно себе сказали - вот джинсы , вот кофта, одевай и иди! Думаю , стиль , это когда нелюбые джинсы и нелюбая кофта, а твой выбор, который сочетается с твоим внутренним образом. Своим образом (стилем) ты себя преподносишь миру, несешь себя на поляну цветов и становишься красивым цветком , либо становишься кактусом и тебе либо рады , либо от тебя отворачиваются.
Высший пилотаж - это стать иконой стиля, как Одри Хепберн, Мадонна, Коко, и тд... они имеют свой крутой стиль, их не спутать ни с кем! Хотелось бы, чтоб и в нашем городе не ленились люди, а старались быть индивидуальными, выражали себя через свой, созданный образ. Эта интересная и ... Читать дальше »
Читать далее
19.08.2016, 19:10
Стильный Алексин
Всем привет!!! Я, Саша, и это мой блог о красоте, моде , стиле в нашем городе Алексин.
Здесь я буду писать все что я думаю , увидела, узнала о красоте в нашем городе. Буду рада Вашим комментам, что интересно обсудить.

Стильный Алексин. Каков он?
Гуляя по улочкам Алексина, редко встретишь стильно одетого человека. Где Вы милые, приятные глазу модники и модницы? Всегда знакомясь с новым городом, я его оцениваю по тому, как одеты люди. Красивые люди, город красивый, правда?
Если б все девушки : утром встали – накрасились - красиво оделись-улыбнулись и пошли украшать мир, было б и веселей выходить на улицу, как на показ мод!
Читать далее
30.03.2016, 09:12
День театра в детском саду
27 марта свой профессиональный праздник – День театра – отмечают работники храма искусств: актеры, режиссеры, гримеры, художники, костюмеры, билетеры и многие другие. Всемирный день театра - это не просто профессиональный праздник мастеров сцены, это - праздник миллионов неравнодушных зрителей.
        Мероприятие, посвященное Дню театра, прошло в старшей группе детского сада «Радуга»  поселка Авангард. Дошкольники узнали о том, что помимо мультфильмов, кинофильмов, существует еще и театр, где артисты играют на сцене.
          Для постановки выбрали сказку «Репка», а режиссером-постановщиком выступила библиотекарь Авангардского филиала. Как в настоящем театре, распределили между детьми роли в мини-спектакле, провели репетицию.
    Затем ребята разыграли спектакль. Зрители в зале после окончания сказки аплодировали артистам, а те в свою очередь ... Читать дальше »
Читать далее
28.01.2016, 18:47
Кино на все времена

Кино на все времена

http://aleksinlib.ru/news/kino-na-vse-vremena.html

фото


Уже более  ста  лет минуло с  того дня, как были куплены первые билеты на первый киносеанс, и сегодня мы с уверенностью можем сказать, что кино, действительно, стало дня нас  важным искусством, но много ли мы о нём знаем?
27 января  в Буныревском сельском филиале открылась развёрнутая выставка «Кино на все времена», посвящённая Году российского кино. Посетив ее, вы, непременно, погрузитесь в волшебный мир кино, ведь разделы выставки многообразны: «Экран это жизнь», «У нас снимался фильм», «Внимание! Киносъёмка!», «Кино - волшебная страна& ... Читать дальше »

Читать далее
22.01.2016, 10:08
В России – Год кино!
В России – Год кино!
 
В прекрасный мир открытое окно,
В другую жизнь билет,
Ворота в сказку -
Искусство под названием кино,
Симфония сюжетов, звуков, красок!

 
В читальном зале Детского отдела ЦГБ открылась выставка «В России – Год кино!». Девиз выставки: «Кино! Кино! Кино! Привычным стало чудо».
В декабре 1895 года в Париже, на бульваре Капуцинок прошел первый киносеанс («кино»  в переводе с греческого означает «двигаю», «двигаюсь»). С тех пор изобретение братьев Люмьер вошло в жизнь многих поколений людей. За всю историю существования кинопроизводство претерпело масштабные изменения: от немого кино до звукового, от черно-белого до цветного.
В России премьера первого фильма, который длился всего 7 минут,  состоялась 15 октября 1908 года. Это была лента «Понизовая вольница» режиссера Владимира Рома ... Читать дальше »
Читать далее
28.06.2015, 20:45
Жидкостная промывка инжектора в Алексине
Жидкостная промывка инжектора в Алексине!

8(910)7003652

Нужна ли промывка инжектору? Химические соединения, такие как олефин, бензол, сера, и другие, образуют смолянистые отложения в топливных магистралях, рампе. А при сгорании — на внешних и внутренних поверхностях форсунок. Отложения, образовавшиеся на форсунках, представляют собой черно-коричневую корку, не растворяющуюся бензином, вследствие чего промыть инжектор своими руками очень сложно. Такая процедура, как правило, не дает ощутимых результатов.

Для промывки инжектора требуются определенные навыки и опыт.

Как же определить, пора ли чистить инжектор?

Загрязнение системы легко определяется по работе двигателя: при уменьшении производительности форсунок и неправильном угле распыления происходит увеличение расхода топлива, машина подергивается, наблюдаются провалы во время разгона, нестабильные обороты при холостом ходе, двигатель п ... Читать дальше »
Читать далее
29.05.2015, 16:54
Озеро заказывали?
Пишу не первый раз. Сколько времени понадобится что бы что бы положить асфальт? Или когда уволят тунеядцев из администрации?
Читать далее
06.11.2014, 21:06
тренинг
Бесплатный тренинг для родителей: В ряду поколений или «Яблоки, яблони, осинки и апельсинки…»
Историю семьи невозможно изменить, переписать, исправить… Но неужели все предрешено?... Семейная история, история рода каждого человека богата и многообразна. В каждой семье существуют неиспользованные возможности, обнаружив которые можно найти новые решения.
Эта группа будет полезна, если:
- у вас есть вопросы к своей семье, своим предкам и вы не ощущаете своего места в ряду поколений
- вам трудно находить общий язык с родственниками
вам кажется, что прошлое лишь тяжёлым грузом висит на ваших плечах
- у вас есть ощущение, что в жизни вы «наступаете на одни и те же грабли», «ходите по кругу» или «зашли в тупик»
- вы не можите найти общий язык с собственными детьми.
Тренинг состоит из 4-5 занятий:
1)познания себя с помощью метафорических ассоциативных карт;
2)встреча с «внутренним ребёнком»;
3)знакомство с семейной сис ... Читать дальше »
Читать далее
08.09.2014, 13:22
Выездная автодиагностика в Алексине.

Авто диагностика различных электронных систем в г. Алексин.

 

Предлагаем услуги:

  1. Выезд к Вашему автомобилю;
  2. Диагностика электронных систем управления двигателем и не только;
  3. Подбор авто запчастей по каталогу к вашему авто с возможной доставкой;
  4. Замена неисправных узлов и агрегатов, выявленных в результате диагностики;
  5. Вакуумная экспресс замена масла.

 

Стоимость:

  1. диагностика от 300 р.; ... Читать дальше »
Читать далее
1 2 3 ... 8 9 »