Меню
Назад » » Политика
26.07.2019, 22:12
Региональный оператор не хочет, чтобы жители знали, на что тратятся их кровные деньги! На очередном заседании суда по иску КПРФ о признании завышенными тарифов на вывоз мусора представители "Хартии" подали ходатайство о рассмотрении дела в закрытом судебном заседании. В связи с тем, что их расходы, из которых формируется тариф, - "коммерческая тайна".
Читать далее ...
07.03.2018, 20:04
В г. Алексин, мертвых так же не обошли стороной и решили пригласить на выборы президента 2018. Одному из наших читателей прислали, приглашение, в котором вписана умершая более 2 лет назад женщина. Значит и в списках ЦИК ее фамилия будет, а возможно даже она и проголосует.

На наш взгляд, это не допустимая и не простительная ошибка, если это ошибка, а не закономерность.

В такие моменты, невозможно не вспомнить произведение великого русского писателя Н. В. Гоголя "Мер ... Читать дальше »
Читать далее ...
01.09.2017, 12:26
1сентября на торжественной линейке возле 17 училища, представитель партии "единая Россия"' провёл полит агитацию детям и пригласил к себе в партию по оканчанию учебы. Так же он подчеркнул, что директор учебного заведения состоит у них в партии.

Это к вопросу о недопущении полит агитации в учебных учреждениях.
Читать далее ...
26.04.2017, 22:18
И так сегодня утвердили членов Общественного совета муниципального образования Алексина. Подведем небольшие итоги обещанной перезагрузки, самим губерантором Тульской области  А. Г. Дюминым.
  ... Читать дальше »
Читать далее ...
26.01.2016, 18:56
Расходы на алексинский ФОК превышают его доходы в 6 раз


Владимир Груздев на оперативном совещании, которое прошло накануне, раскритиковал доклад главы администрации Алексина Павла Федорова. Нарекания вызвал доклад о реализации программы развития спорта. Так, по словам главы администрации, на данный момент в Алексине работают 3 спортивные школы, РУТБ «Ока», 3 бассейна и ФОК. Последний - ввели в эксплуатацию в 2014. В нем проводятся зан ... Читать дальше »
Читать далее ...
18.03.2015, 15:47

Мы обычно стараемся стоять в стороне от политических событий в стране и не затрагиваем данную тему у себя на сайте, но, когда речь идет о наших детях и прививании ненависти к братскому народу Украины, путем массовой промывки мозгов, совесть не позволила остаться в стороне. Раскрывать полностью тему и писать много букв, тоже не будем, напишем коротко и думаю понятно.

В честь годовщины присоединения Крыма к России, в Але ... Читать дальше »

Читать далее ...
16.03.2015, 16:27

Как сообщает управление пресс-службы правительства Тульской области: 

Губернатор Тульской области Владимир Груздев подписал Закон Тульской области «О внесении изменения в статью 5.3 Закона Тульской области «Об административных правонарушениях в Тульской области».

 

... Читать дальше »

Читать далее ...
11.03.2015, 09:29

Член Общественной палаты Московской области из Воронежа 28-летняя Юлия Алфёрова объяснила, зачем сделала в соцсетях скандальный пост с фотографией кормления своей кошки чёрной икрой. Напомним, эта публикация в твиттере вызвала бурю негодования не только у обычных интернет-пользователей, но и у коллег Юлии.

 

Напомним, девушка, которая также является генеральным директором Агентства по развитию инновационны ... Читать дальше »

Читать далее ...
07.03.2015, 19:16

Как сообщают "Алексинские вести

 

В рамках Года литературы в Буныревской библиотеке прошла акция «С миру по книжке».

В ее рамках все желающие смогли оставить любые книги, которые теперь вновь будут радовать и взрослых, и детей. Читатели приносили литературу из личных фондов – русскую и зарубежную классику, ... Читать дальше »

Читать далее ...
04.03.2015, 18:41

В Тульской области удалось трудоустроить примерно 3200 беженцев из Украины, осевших в регионе с 2014 года.

Об этом в ходе прямой линии с населением рассказал заместитель председателя правительства Марина Левина.

Она подробно остановилась на состоянии рынка труда региона.

В частности, Марина Левина коснулась темы беженцев. ... Читать дальше »

Читать далее ...
1 2 3 4 »