Меню
Назад » » Криминал
15.09.2016, 22:16
19 летнего алексинца будут судить за уклонение от службы в армии без уважительной причины. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Следствием ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ(уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).Санкция ч. 1 ст. 328 УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

По сообщению ... Читать дальше »
Читать далее ...
15.09.2016, 21:55
Не оценив серьезность ситуации Алексинец попал в КПЗ на 10 суток за алименты больше чем на 400 тысяч рублей.

Суд назначил должнику арест на 10 суток, сообщается на сайте пресс-службы УФССП по Тульской области. Правда нам не понятно, как подобные меры могут помочь выплате алиментов.

 
Читать далее ...
27.08.2016, 05:03

В г. Алексин возбудили  уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 У ... Читать дальше »

Читать далее ...
26.08.2016, 17:41
Наболевшая проблема, которую местные власти не решают, или не хотят решать, проводя какие-то чистки ливневок, которые явно не помогают. 

Получается тупо закрывают глаза, на из года в год одну и туже проблему по адресу: г. Алексин, ул. Ленина 7 дождь, вся вода льется в дом!
Все видно на видео.


Читать далее ...
22.08.2016, 22:43
Завтра в Алексинском городском суде рассмотрят уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями.

По данным информагентства «ТСН», обвиняемый — бывший депутат Тульской областной Думы, экс-глава Тульской областной федерации профсоюзов Игорь Каенков.

В ходе предварительного следствия было установлено, что мужчина, являлся директором ТФП, а также выполнял управленческие функции председателя Совета директоров и с ... Читать дальше »
Читать далее ...
15.08.2016, 10:52
На сайте администрации сегодня была размещена следующая информация:


Уважаемые жители! Просим помочь в поиске виновника ДТП с летальным исходом

14 августа около 22 часов в поселке Новогуровский неустановленный водитель совершил наезд на пешехода 1958 г.р., в результате чего пешеход скончался на месте ДТП. В наезде подозревается автомобиль ГАЗ 3110 с механическими повреждениями передней части (фара, решетка радиатора, лобовое стекло). ... Читать дальше »
Читать далее ...
08.08.2016, 06:12
Здравствуйте! Не знаем к кому обратиться! В деревне Шелепино, на Ул. Школьная год назад положили долгожданный асфальт.Но на днях его перекопали, по причине протечки труб. Дорогу в порядок после ремонта не привели. Теперь там маленьким машинам проехать невозможно, цепляют днищем. Очень хочется помощи от наших властей, чтоб службы привели в порядок этот участок дороги! Может дежурный по Алексину нам поможет?! Анон плиз! Жители Ул. Школьная, д. Шелепино.
< ... Читать дальше »
Читать далее ...
28.06.2016, 12:35
Накануне в Алексине было совершено, предположительно, убийство.

В квартире одного из домов в Алексине были найдены мертвыми две женщины и мужчина.

В настоящее время проводятся следственные действия. В региональном СУ СК пока информацию не комментируют.
Читать далее ...
09.06.2016, 21:36
И опять о наболевшем... только уже о других...

Есть такое явление в нашей жизни, как «черные риелторы». Так называют мошенников, которые действуют на рынке недвижимости, часто их жертвой становятся престарелые одинокие люди, в силу своего возраста и плохого здоровья их легко обмануть. А отсутствие родственников приводит к беззащитности перед действиями организованных «черных риелторов», которые зачастую имеют коррупционные связи ... Читать дальше »
Читать далее ...
21.04.2016, 09:52
На видео видно, как убирают дороги в городе Алексин. Видео было сделано сегодня в 9 утра в мкр. Бор. Точно так же происходит уборка по всем городу, в том числе и в центре. Вся пыль поднимается вверх до не бес, дышать нечем.

В прошлом году, убирали немного по другому. На полном ходу в вечернее время суток по мкр. носились трактора со щетками. Эффект был тот же, на некоторое время микрорайоны погружались в туман от пыли. На полном ходу они это делали видимо умышленно, чтоб не успели з ... Читать дальше »
Читать далее ...
« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »