Меню
Назад » » Криминал
07.02.2016, 09:14
Предпринимательницу признали виновной в пропаганде наркотических средств.


Без платьев и со штрафом в 40 тысяч рублей осталась предпринимательница из Тулы.  За пропаганду наркотических средств. Таково решение Советского районного суда.  

По данным управления судебного департамента,  женщина-предприниматель в октябре прошлого года в своем торговом павильоне выставила товар. Среди которого были 2 женских платья. На них бы ... Читать дальше »
Читать далее ...
02.02.2016, 21:54
Канал поставки героина из Москвы в Тульскую область перекрыли сотрудники регионального Управления ФСКН в январе 2016 года.

Как сообщает пресс-служба ведомства, привозили и распространяли наркотики с помощью «закладок» на территории Тульской и Московское области трое граждан Республики Таджикистан.

Как отметили в УФСКН, мужчины были пойманы с поличным, когда делали тайники с героином в Алексинском районе.

«Во в ... Читать дальше »
Читать далее ...
26.01.2016, 19:08
Причина убийства - ревность.

9 лет в колонии строго режима проведет житель Алексина за убийство своей сожительницы. Такой приговор вынес районный суд.  Следствие установило, что в ночь с 16 на 17 августа  прошлого  года мужчина, сильно выпив,  приревновал свою сожительницу. Простым выяснением отношений дело не закончилось. В разгар скандала  мужчина схватил нож и ударил сожительницу в грудь и плечо. Женщина скончалась на месте о ... Читать дальше »
Читать далее ...
26.01.2016, 18:49
Первый заместитель прокурора Тульской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 66-летнего жителя Алексина. Ему инкриминируют семь эпизодов незаконного изготовления огнестрельного оружия и боеприпасов, совершенного организованной группой, семь эпизодов незаконного хранения, ношения, сбыта огнестрельного оружия и боеприпасов, совершенных организованной группой, а также незаконное приобретение, хранение, перевозку, ношение, сбыт взрывных ... Читать дальше »
Читать далее ...
25.01.2016, 21:26
Просим быть бдительными, при обращении к риелторам.
Ни в коем случае не давайте никаких денег, ни под какие расписки и договоры, пока не будет совершена сделка. 
Крайне не рекомендуем следующую кантору: "Адрес".
На данный момент располагается в мкр. Бор, в одном доме с магазином "Куриный дом".

Полезные ссылки по теме:

... Читать дальше »
Читать далее ...
25.01.2016, 14:43
Прокуратура Алексина направила иск в суд на местную УК

Вдоль домов по улицам Центральной и Рабочей в Алексине ходить опасно. К такому выводу пришла межрайонная алексинская прокуратура после проведения специальной проверки. Выяснилось, что муниципальная управляющая компания, которая обслуживает эти здания, нарушает требования по содержанию имущества многоквартирных домов. Наледи, сосульки и снежные навесы с кровель не снимаются. А это опасно для здоровья ... Читать дальше »
Читать далее ...
31.12.2015, 21:39
В жестокой расправе над семьей в городе Алексин подозревается бывший военный ВСУ Данила Глинских.

Убийца семьи беженцев из Донбасса объявлен в розыск Убийцу семьи С., найденной мертвой в городе Алексине под Тулой, объявили в розыск. По данным полиции, им может быть 32-летний Данила Глинский. По имеющейся информации, он уроженец города Славянска, судя по фото, служил в ВСУ Украины.

- Оперативными сотрудниками проводятся мероприятия, направле ... Читать дальше »
Читать далее ...
21.12.2015, 19:00
Воспитанников детского сада эвакуировали из-за бесхозных мягких игрушек
Двух плюшевых медведей на территории детского сада в поселке Новогуровский Алексинского района обнаружили воспитатели и сообщили в полицию.
 
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УМВД России по Тульской области, информация о подозрительных мягких игрушках на территории детского сада «Солнышко» в поселке Новогуровский поступила в отделение полиции ... Читать дальше »
Читать далее ...
11.12.2015, 21:00
Уважаемые жители города Алексин! 
Пропал родственник Субботин Георгий Генна ... Читать дальше »
Читать далее ...
08.12.2015, 09:09
Официальный блог «Тульские пряники» опубликовал письмо читателя, которое получили руководители образовательных организаци ... Читать дальше »
Читать далее ...
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 27 28 »