Меню
Назад » » Криминал
05.10.2017, 17:17
Неравнодушные алексинцы семь месяцев переписываются с местной администрацией в твиттере: просят удалить с домов навязчивую рекламу такси.
 
Агрессивная рекламная кампания такси в Алексине началась этой весной. С апреля 2017 года алексинцы не могли добиться от властей очистки стен домов от рекламных объявлений перевозчика.



Почем ... Читать дальше »
Читать далее ...
03.10.2017, 07:43
Родственники через суд доказали, что именно ненадлежащее исполнение обязанностей медиков привело к смерти пациента.

Алексинский городской суд вынес решение по иску Марии Скотниковой и ее матери к районной больнице №1 им профессора В.Ф.Снегирева. Они просили возместить им моральный ущерб в связи с потерей близкого человека – отца и мужа – по вине врачей. 
Что именно случилось, рассказала дочь мужчины Мария Скотникова.

61-летний Геннадий А ... Читать дальше »
Читать далее ...
20.09.2017, 12:40
Сегодня по адресу все того же дома 50 лет октября 7  , где недобросовестные подрядчики забарикадировали подъезды дома асфальтом, разгорелся новый конфликт.

Подрядчики обвинили жильцов дома, в том, что те якобы завалили один из бардюрных камней которые те установили на кануне прошлого дня, но почемуто никак не укрепили. Дошло  до нецензурной брани и п ... Читать дальше »
Читать далее ...
17.09.2017, 22:05
Алексинская администрация наняла бестолковых подрядчиков. Которые при укладки асфальта во дворе дома по улице 50 лет октября 7, заблокировали подходы к подъездам и со спокойной душой отправились спать.

Администрация никаким образом не контролирует действия организаций, которые нанимает. Что и подтверждает фото которое прислали наши читатели.

В доме живут мамы с маленькими детьми, как выходить с колясками не понятно, да и пожилым с палочками не обойти катакомбы, как будт ... Читать дальше »
Читать далее ...
03.09.2017, 11:47
В памятнике природы Слснрвый Бор, злоумышленники продолжают совершать поджог вековых соскен с последующим распилом и вывозом. Есть свидетели которые наблюдали вывоз распиленного дерева, к сожалению номера автомобиля злоумышленников не были зафиксированы.. По данному факту написано заявление в полицию, которая никак не реагирует.
 
Первый поджег с последующим распилом был замечен еще в ... Читать дальше »
Читать далее ...
18.07.2017, 11:18
Сегодня утром на ул. Радбужская произошло ДТП, по словам очевидцев, фура совершая обгон или объезд на пешеходном переходе сбила подростка, девочку 14 лет, проживающую недалеко от места происшествия.

Не так давно жители ул. Радбужской обратились к губернатору Тульской области Дюмину А. Г. с просьбой обезапасить движение на их улице. После чего состоялась встреча жителей с ... Читать дальше »
Читать далее ...
26.06.2017, 18:56
Алексинский суд заключил женщину под стражу сроком на два месяца.

Как стало известно Myslo, Алексинский городской суд Тульской области заключил под стражу риэлтора Алину Талашко.
Женщине предъявлено обвинение по статьям о посредничестве в мошенничестве в сфере страхования, а также мошенничестве, совершенном в крупном размере.
Заместитель руководителя СО по городу Алексину Антон Тимофеев:

... Читать дальше »

Читать далее ...
23.06.2017, 09:38
Myslo рассказывает истории людей, пострадавших от действий алексинских «специалистов по недвижимости».
История Александра
 
Сашку Мальцева судьба потрепала с самого детства. Когда ему было шесть, отчим убил мать прямо на его глазах. Он отправился в тюрьму, а Сашка — по детдомам да приемным семьям. Последняя семья, как только Саше стукнуло 18, и государство перестало за него платить, выставила его вещи на улицу.
У Александра была своя «трешка&r ... Читать дальше »
Читать далее ...
25.04.2017, 18:45
Вот такое обращение мы сегодня получили в одной из наших групп в социальных сетях.

Товарищ администратор, прошу пожалуйста выложить данный пост! Анонимно.
Здравствуйте, граждане города Алексин!
Доносим до вашего сведения, что в мкрн. Пристань по улицам: Песчаная, Жданова, 25 Освобождения; и в мкрн. Старый Алексин по улице Рыбная, активно орудуют торговцы смертью ( закладчики) и наркоманы.
Есть случаи порчи имущества и проникновения на частные участки.
БУДЬ ... Читать дальше »

Читать далее ...
23.04.2017, 17:57
По сообщению администрации г. Алексин, сегодня были задержаны 5 нарушителей в возрасте от 23 до 35 лет. Которые занимались незаконной расклейкой рекламы неудачно начавшего свою деятельность,в нашем городе и возможно и не законно (вопрос выясняется) такси "Rush".


Так же, администрация сообщает,  ул. Ленина и ул. Героев-Алексинцев частично очищены от навязчиво расклеенных листовок этого такси.

Хотя старые еще не убраны, уже начали расклеивать новые л ... Читать дальше »
Читать далее ...
« 1 2 3 4 ... 27 28 »