Меню
Назад » » 2015 » Март » 2

Алексинские армреслеры выступили на первенстве России

В подмосковном Раменском прошло первенство России по армспорту. Участие приняли более 550 спортсменов из 40 регионов страны. В этом году в соревнованиях участвовали и алексинские силачи: Игорь Гигашвили, Алексей Остапчук и Кирилл Соколов. На торжественной церемонии открытия турнира присутствовали президент Российской ассоциации армспорта Александр Филимонов, вице-президент Андрей Петров, представитель ФСКН России, подполковник полиции Сергей Зайцев и директор ДС «Борисоглебский» Виктор Пронин. Турнир проходил под девизом – «Нет наркотикам».

 

По результатам первенства у мужчин в весовой категории 80 кг Алексей Остапчук занял два вторых места. Среди юниоров от 18 до 21 года в весовой категории 90 кг Игорь Гигашвили стал обладателем титула чемпиона. Серебряную медаль получил Кирилл Соколов, который выступал в весовой категории 75 кг.
Поздравляем Игоря и Кирилла, а также их тренера Алексея Павловича Остапчука с успешным выступлением в столь ответственном турнире. Желаем молодым спортсменам и их опытному наставнику дальнейших успехов!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar