Меню
Назад » » 2015 » Март » 7

В Алексине состоялся турнир по самбо среди юниоров

В последний день февраля в Алексине на базе ДЮСШ №3 «Атлет» прошёл открытый региональный турнир по борьбе самбо среди юношей в возрастной категории до 14 лет.

 

На торжественном открытии соревнований гостей и участников приветствовали: Алексей Никитин, советник по физической культуре и спорту администрации Тульской области, Сергей Скобцов, председатель комитета образования Тульской области, и директор ДЮСШ «Атлет» Сергей Прохоров.

 


Перед началом соревнований тренерам и спортсменам были вручены почетные грамоты за большой вклад в развитии спортивных единоборств и популяризацию спорта в нашем регионе.

 

Почётные грамоты получили тренер по самбо и смешанным единоборствам Владимир Варанкин и Евгений Орленко, а также воспитанник ДЮСШ №3 Иван Рябов - неоднократный победитель различных турниров и чемпионатов.

 

В турнире приняло участие 102 спортсмена из различных городов Тульской области. Призёрами и победителями турнира стали: Александр Пронин, Геннадий Фомин, Артём Гагин, Феликс Сааков (1 место в весе до 33кг), Павел Горюнов, Армен Григорян, Владислав Гагин, Руслан Марченко, Мухамеддин Усманов, Михаил Селивёрстов, Алексей Сеничев, Лев Батечко, Бахтовар Муллоев (1 место в весе до 46кг), Егор Федюнин, Марсель Амирханов, Егор Янчилин (1 место в весе до 60кг) и Артём Тарасенко.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar