Меню
Назад » Самые комментируемые материалы (20)
10.05.2015, 14:26


По документам захоронение в д. Горушки было перезахоронено в 1965 году.
Это видно из следующего документа: 

... Читать дальше »
Читать далее ...
17.09.2014, 07:32

    
Положение о проведении лично-командного первенства города Алексина по легкой атлетике среди общеобразовательных городских и сельских школ, профессиональных образовательных учреждений, 2014    

 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЛИЧНО-КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АЛЕКСИНА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ШКОЛ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧР ... Читать дальше »

Читать далее ...
29.12.2016, 14:31
В детском садике №7, что находится в микрорайоне Бор рядом с 3 школой. Не стали замарачиваться с утилизацией разного рода мусора и отходов. И в открытую утилизируют путем сжигания прям на территории детского садика. Иногда даже в то время когда дети на прогулке. 
Читать далее ...
28.08.2016, 15:55
Добрый день! Прошу обратить внимание на состояние детской площадки во дворе , по адресу ул.Армейская, дом 12 и 12 а. Вся территория площадки засыпана песком, ноги тонут. На деле это огромный туалет для кошек!!! Воняет мочей и экскрементами!Все это тут же попадает в обувь, а малыши еще и тащат в рот!!! Да и вдобавок еще территорию не убирают, урны битком, битые стекла и мусор!! Карусели сломаны, вообще кто-то обслуживает и следит за состоянием конструкций?Несколько лет назад была трава, так и ост ... Читать дальше »
Читать далее ...
11.06.2015, 10:12
Подрядной организацией начаты работы по отлову бродячих животных на территории муниципального образования город Алексин.
Заявки на отлов принимаются в письменном виде с указанием паспортных данных в каб. 113 
... Читать дальше »
Читать далее ...
01.06.2015, 21:13
С 1 июня в Алексине официально открыт купальный сезон. На территории нашего города будет функционировать 2 пляжа.
Прежде, чем пляжи начали работать, дно водоемов проверили водолазы, прибрежная зона была убрана и на пляжи завезли песок, а воду проверили специалисты санитарно- эпидемиологических служб. Одним из важнейших условий открытия пляжей – наличие спасательного поста и медработников.
 
Список аттестованных пляжей в Алексине:
... Читать дальше »
Читать далее ...
07.03.2015, 11:30

По сообщению  пресс службы прокуратуры РФ по Тульской области. 

Алексинской межрайонной прокуратурой в рамках межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» проведена проверка исполнения законодательства при хранении и использовании наркотических средств и психотропных веществ в ГУЗ «Алексинская районная больница №1 имени профессора ... Читать дальше »

Читать далее ...
01.10.2015, 07:16

Ребят хочу поделиться, думаю многие не знают как ^работают на хлебзаводе и что мы едим. Я устроилась туда работать, но спустя три часа просто сбежала. Изначально меня поразило хамское отношение и к людям и к работе, но когда я увидела как делают *сухари*с изюмом и сахаром....Сахар которым посыпают собирают прямо с пола, сахар грязный, девочка которая посыпала,курила прям на рабочем месте и пепел летел в сахар,сухари валяются по полу,их поднимают и об ... Читать дальше »

Читать далее ...
25.01.2016, 21:26
Просим быть бдительными, при обращении к риелторам.
Ни в коем случае не давайте никаких денег, ни под какие расписки и договоры, пока не будет совершена сделка. 
Крайне не рекомендуем следующую кантору: "Адрес".
На данный момент располагается в мкр. Бор, в одном доме с магазином "Куриный дом".

Полезные ссылки по теме:

... Читать дальше »
Читать далее ...
20.03.2017, 12:14
Год экологии не на бумаге 

«Уникальный памятник природы под названием Алексин Бор представляет собой огромный сосновый бор, расположенный на правобережье Оки, в северо-западном направлении от старинного русского города Алексин. Это место - курортная зона города, образованная в мае 1977 года решением Тульского областного исполкома. Эта заповедная и охраняемая территория занимает площадь в 408 га и простирается от границ города, правого берега Оки, до границ Заокского район ... Читать дальше »
Читать далее ...
1 2 »