Меню
Назад » » 2017 » Июль » 18

Дождались! НА РАДБУЖСКОЙ СБИЛИ РЕБЕНКА! Видео!

Сегодня утром на ул. Радбужская произошло ДТП, по словам очевидцев, фура совершая обгон или объезд на пешеходном переходе сбила подростка, девочку 14 лет, проживающую недалеко от места происшествия.

Не так давно жители ул. Радбужской обратились к губернатору Тульской области Дюмину А. Г. с просьбой обезапасить движение на их улице. После чего состоялась встреча жителей с представителями администрации во главе с Федоровым П. Е. и сотрудником полиции Семенченко П.П.. на которой пообещали рассмотреть просьбы жителей и урегулировать слажившуюся ситуацию, путем увеличения количества пешеходных переходов и лежачих полицейских перед каждым из них.

В дальнейшем, состоялась вторая встреча с спредставителями администрации и сотрудниками полиции. На которой, сотрудникик полиции сказали, что пешеходные переходы на данной улице добавлять не будут, так как идет тенденция к их сокращению, и согласились только на два лежачих полицейских, в то время, как администрация согласна выделить деньги на три и по необходимости на большее количество. Ну и по словам сотрудников полиции в том числе и Семенченко П. П. на данной улице не происходит дтп и пережевать не стоит.

Ну и как говориться, ДОЖДАЛИСЬ...

Надеемся, что после данного инцидента сотрудники полиции пересмотрят свои решения. при содействии АМО Алексина.

Подробности в видео ниже



Фото фуры УГИБДД по Тульской области. 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar