Меню
Назад » » 2013 » Сентябрь » 5

ДВОЕ ИЗ ТРОИХ ПОСТРАДАВШИХ В СЕРЬЕЗНОМ ДТП В АЛЕКСИНЕ ДОСТАВЛЕНЫ В РЕАНИМАЦИЮ

Стали известны новые данные о серьезной автомобильной аварии в городе Алексине Тульской области. Выясняется, что участниками ДТП, в котором травмированы три человека, стали три автомашины.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Алексинский» поступило сообщение, что на Окском мосту столкнулись три легковых автомобиля Митсубиси Лансер, ВАЗ-2111 и ВАЗ-2115.
«В результате дорожно-транспортного происшествия три человека: водитель ВАЗ-2115 мужчина 1983 г.р. госпитализирован в Алексинскую районную больницу, водитель ВАЗ-2111 женщина 1971 г.р. и пассажир ВАЗ-2111 мужчина 1959 г.р. доставлены в реанимацию.
По предварительной информации, ДТП произошло из-за ухудшения погодных условий – водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с ВАЗ-2111, а затем Митсубиси Лансер», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
Сейчас движение по мосту восстановлено. Сотрудниками ДПС, как отметили в пресс-службе тульской полиции, устанавливаются обстоятельства происшествия.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar