Меню
Назад » » 2016 » Октябрь » 29

4 ноября, день национального единства!

Близится дата 4 ноября и для большинства россиян это не более чем дополнительный выходной день, когда можно остаться дома у телевизора на мягком диване и посмотреть сериал. Другая часть населения страны будут посещать по разнарядке провластные митинги, потворствуя общей идее о стабильности жизни и счастье народа. Но мы то с вами знаем цену подобным мероприятиям!? 

Ложь, подкуп и попытка сделать хорошую мину при плохой игре - вот суть подобных акций. 

Но есть и те, кто просто остался верен себе и не идет на уступки со своей совестью! Давайте признаем, что сегодня русский народ находится в угнетенном положении. Телевизионные передачи формируют у нас ложное представление о сути событий. Вспомните, когда там рассказывали о реальных проблемах нас с вами, ведь по стране идет волна забастовок рабочих, которым задерживают по нескольку месяцев зарплату или сокращенных по факту ликвидации предприятий? Когда нам объясняли истинные причины почему пенсионеры вынуждены жить на нищенскую пенсию, которой не хватает зачастую на оплату коммуналки и покупку необходимых лекарств. Думаю, ответ напрашивается сам собой. Нам об этом не расскажут в открытую НИКОГДА, ведь проще отвлечь наше внимание на проблемы извне, рассказать о том, что где -то там Европа загнивает, а у нас все хорошо. 

В то время как обычные работяги вынуждены брать кредиты под немыслимые проценты, загоняя себя в долговые ямы, верхушка, так называемая "элита", покупает особняки в той самой, (помните?), загнивающей Европе! 

Россия, пожалуй, один из наиболее ярких примеров стран, где пропасть между бедными и богатыми немыслимо огромна, причем тенденция эта будет только расти. Народ будет продолжать нищать, а власть продолжит обогащаться за наш счет. 
Подумайте, разве мы достойны ТАКИХ печальных перспектив, разве для ТАКОГО будущего мы растим своих детей? 

Настало время сказать свое решительное "НЕТ" всему происходящему. Мы - русские люди и имеем полное право отстаивать свои права, не стесняясь никого! Не пытаясь ущемлять права других народов, мы просто хотим отстоять свое! Любому русскому здравомыслящему человеку хочется ощущать себя свободным в своей стране, выражать свое мнение и не бояться репрессий; иметь хорошую работу с достойной оплатой, понимать, что живешь в правовом государстве, где коррупция не давит торжество закона; жить, а не существовать! 

Можно долго жаловаться соседу на кухне, а можно просто и ясно выразить свою позицию настоящего русского человека с несломленной волей, способной сопротивляться всей творящейся гнуси. Просто прийти на русский марш и встать в ряды тех, кто так же как и ты, хочет лучшей доли для своей нации, для своего народа! Не стоит пренебрегать посещением акции русских националистов в этот день, ведь наши стремления и ценности едины! Помните, что весь беспредел и беззаконие творится исключительно лишь только с нашего молчаливого согласия, а это значит, что мы просто обязаны быть в единстве и вместе отстаивать свои права и свободу! 
Приходите на русский марш сами, берите с собой друзей и родных, покажите, что мы ЕСТЬ и нас много!

Русский Марш в Туле СОГЛАСОВАН! Сбор в 12-00 пр. Ленина, сквер Драматического театра д. № 34. Основные лозунги:

Долой оккупацию - Свободу русской нации! 
Русский, проснись! Русский, борись! 
За права и свободу русского народа 
Русская гордость - сильнее репрессий! 
ЗА НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО! 
ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 
РОССИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ! 
ТОЛЬКО РУСЬ И ТОЛЬКО ПОБЕДА! 
ГЕНОЦИДУ РУССКОГО НАРОДА – НЕТ! 
СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ!
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar