Меню
Назад » 2016 » Январь » 26
26.01.2016, 19:08
Причина убийства - ревность.

9 лет в колонии строго режима проведет житель Алексина за убийство своей сожительницы. Такой приговор вынес районный суд.  Следствие установило, что в ночь с 16 на 17 августа  прошлого  года мужчина, сильно выпив,  приревновал свою сожительницу. Простым выяснением отношений дело не закончилось. В разгар скандала  мужчина схватил нож и ударил сожительницу в грудь и плечо. Женщина скончалась на месте о ... Читать дальше »
Читать далее ...
26.01.2016, 18:56
Расходы на алексинский ФОК превышают его доходы в 6 раз


Владимир Груздев на оперативном совещании, которое прошло накануне, раскритиковал доклад главы администрации Алексина Павла Федорова. Нарекания вызвал доклад о реализации программы развития спорта. Так, по словам главы администрации, на данный момент в Алексине работают 3 спортивные школы, РУТБ «Ока», 3 бассейна и ФОК. Последний - ввели в эксплуатацию в 2014. В нем проводятся зан ... Читать дальше »
Читать далее ...
26.01.2016, 18:49
Первый заместитель прокурора Тульской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 66-летнего жителя Алексина. Ему инкриминируют семь эпизодов незаконного изготовления огнестрельного оружия и боеприпасов, совершенного организованной группой, семь эпизодов незаконного хранения, ношения, сбыта огнестрельного оружия и боеприпасов, совершенных организованной группой, а также незаконное приобретение, хранение, перевозку, ношение, сбыт взрывных ... Читать дальше »
Читать далее ...