Меню
Назад » » 2016 » Октябрь » 20

Доктор Фактум 4 ноября в ДКЖ Тула

Гений и социопат, он просто хотел спокойно работать в своей лаборатории. Раскрывая одно за другим дело, он сохранял репутацию превосходного сыщика. Только одно «но» было препятствием его абсолютному превосходству — профессор Квази, отбирающий славу своими хитроумными преступлениями.
Вдруг в жизнь и лабораторию Фактума врывается незваная гостья и сообщает о, что Квази совершил страшное и ей нужна помощь в борьбе с ним. Самолюбие Фактума не позволяет ему отказаться. Вместе со своим необычным роботом-помощником ученый-сыщик берется за дело. Упорство, взаимовыручка и воображение оказываются незаменимыми инструментами в раскрытии этого дела. А каждый из проделанных опытов доказывает, что наука — всему голова.
Пространство сцены — это тайная лаборатория Доктора Фактума, где зрители принимают активное участие в происходящем: вместе с героями решают задачи, проделывают научные опыты и отправляются в виртуальное путешествие.
Дети проверят, как работает электрический проводник и научатся извлекать клубы дыма из специальных пушек. Перед их глазами стальная бочка превратится в лепешку, а простая продуктовая тележка станет реактивной! Поучительные истории, которые случаются с главными героями, расскажут о главных человеческих ценностях и послужат детям подспорьем в будущем. 
avatar
1
Друзья, с радостью проконсультирую вас по всем вопросам связанным со спектаклем!
m">
avatar