Меню
Назад » » 2012 » Июль » 5

В Алексине Михаил Ефремов и Гоша Куценко станут «курьерами из рая»

В г. Алексин Тульской области готовятся декорации для съёмки кинокомедии под рабочим названием «Курьер из рая». В главных ролях фильма снимутся известные актёры: Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Елизавета Боярская, Игорь Скляр и Алексей Янин. А к массовке привлекут местных жителей.

Режиссёр картины Михаил Хлебородов выбрал в качестве места съёмок микрорайон Петровское на окраине Алексина. Здесь уже соорудили навес из фанеры и пластика, который со временем станет киношной автостанцией. На окна одного из подсобных помещений местной школы прикрепили решётки – тут будет «тюрьма».

Также декораторы построили голубятни, будки, теплицы. Одной из самых сложных декораций станет автобус, который на половину должен въехать в жилой дом, а на другую половину – остаться на улице. Причём подходящее пустующее строение для «въезда» автобуса уже нашли, сообщает газета «Тульские известия».

Отметим, что г. Алексин уже не в первый раз становится съёмочной площадкой для российских фильмов. В разное время в этих местах сняли не менее десяти кинокартин.

Курьер из рая

Фильм снимается по повести Андрея Кивинова «Чёрный мерин».

Коротко о фильме: Неожиданное счастье, свалившееся на простого паренька, курьера туристической фирмы, оборачивается для него самым серьёзным разочарованием. В числе его недругов – директор элитного автосалона и криминальный авторитет, «теневой хозяин» уральского городка. Казалось бы – исход такого неравного противостояния предрешён, однако жизнь вносит свои коррективы. Особенно если её в любой момент могут отнять...

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar