Меню
Назад » » 2012 » Октябрь » 19

НАЧАЛЬНИК ТУЛЬСКОЙ ПОЛИЦИИ ГАЛКИН В АЛЕКСИНЕ ОЗНАКОМИЛСЯ С РАБОТОЙ МЕСТНОГО ОМВД

Губернатор Тульской области и начальник УМВД в ходе рабочих поездок ознакомились с работой ОМВД России по Алексинскому району, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

18 октября в ходе рабочей поездки в Алексинский район губернатор Тульской области Владимир Груздев  встретился с жителями  муниципального образования. В мероприятии принял участие начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин.

«Обсуждались вопросы  социально-экономического развития, исполнения бюджетов, реализации целевых программ.  Были обозначены  основные проблемы и перспективы  развития муниципального образования», — говорится в официальном пресс-релизе.

Но реализация всех этих направлений невозможна без эффективной работы органов внутренних дел в борьбе с криминальными проявлениями.

О деятельности полиции рассказал начальник ОМВД  по Алексинскому району Пётр Семенченко. Начальник областного УМВД Сергей Галкин акцентировал внимание на  необходимости более тесного взаимодействия общественности и полиции, привлечения населения к обеспечению правопорядка в районе.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar