Меню
Назад » » 2013 » Январь » 9

Кирсанов: Власть должна советоваться с населением

Избирательная кампания по выборам в депутаты Собрания депутатов города Алексина по одномандатному избирательному округу №6 вступила в активную фазу – предвыборную агитацию, которая завершится голосованием 20 января 2013 года

С конца декабря 2012 года проводятся встречи с избирателями одного из кандидатов в депутаты Кирсановым Вадимом Анатольевичем, руководителем хозяйствующего субъекта -  директором ООО «Союз». И они уже сегодня получают конкретные отклики, направленные на благо жителей района.

Так, 26 декабря в неформальной обстановке состоялась первая встреча кандидата в народные депутаты с жителями микрорайона Петровское. Вадим Анатольевич сам петровчанин, поэтому проблемы микрорайона знает не понаслышке. На встречах побывали и члены трудовых коллективов опытного механического, кирпичного и стекольного заводов, торгового предприятия «Дикси», и педагогические коллективы «петровских» детских садов и школы.

Все просьбы жителей были расценены как предвыборные наказы избирателей. Вадим Анатольевич уделил особое внимание каждой проблеме, ведь он и до выдвижения своей кандидатуры принимал активное участие в благоустройстве Алексина. Он и сотрудники его предприятия всегда откликались на всеобщий призыв и выходили на общегородские субботники. Одним из недавних фактов: в преддверии новогодних праздников благодаря поддержке и участию предпринимателя микрорайон Бор украсила зеленая красавица – елка. Кандидат в депутаты Собрания депутатов города Алексина отчетливо понимает, что работы предстоит много, нужно только набраться терпения и реально оценивать свои возможности.

«Власть должна советоваться с населением», - считает В.А.Кирсанов.

avatar
1
Зато на Петровке ёлка не понятно на что была похожа.
m">
avatar