Меню
Назад » » 2014 » Август » 20

Алексинцы сильны семейными командами

В спартакиаде территориального общественного самоуправления Тульской области команда из города на Оке заняла второе место в общекомандном зачете.

Цель спартакиады — привлечение широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 26 районов Тульской области. Команду из Алексина представляли 20 человек.

В программу соревнований были включены мини-футбол, дартс, домино, лёгкая атлетика, перетягивание каната и соревнования спортивных семей.

В соревнованиях среди семейных команд, где участником был ребёнок до семи лет, первое место заняла алексинская семья Грудининых. На второй ступеньке пьедестала почета – опять семья из города на Оке — Бойченко-Зайцевых. Они стали призерами в подгруппе, где ребенок в возрасте от 8 до 10 лет.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.