Меню
Назад » » 2015 » Апрель » 2

Дорожные переходы в Алексине

Продолжим тематику дорог и пешеходных переходов в городе Алексин.

 

Мы уже не раз освещали эту тему, виновником сегодняшней темы стал пешеходный переход на улице Юности в мкр Бор, который находится напротив телеателье. 

 

С одной стороны подойти к этому пешеходному переходу не возможно, так, как он берет свое начало на газоне в огромной луже, а с другой стороны перейдя по этому переходу упрешься все в тот же газон с огромной лужей. Выбор у пешеходов не большой, идти по проезжей части и нервировать водителей, что приводит к вопросу, а зачем там вообще этот переход? Или продолжить свой путь до ближайшего тротуара, который расположен в нескольких метрах от перехода, по газону и грязи, или проплыть через лужу по колено.

 

  

 

 

Похожая ситуация с пешеходным переходом напротив бывшего ныне не работающего ателье "Аленушка" и магазина "Прометей". Прошлый год мы писали в администрацию, с просьбой исправить ситуацию. По прошествию некоторого времени огромные лужи с обеих сторон перехода были слегка присыпаны щебенкой, что в целом на объем и диаметр луж мало повлияло, и пешеходный переход по прежнему приходится обходить стороной (если конечно нет желание промочить ботинки)  на данный момент щебенка втопталась в грязь и ситуация не изменилась, скорее наоборот, лужи с годами становятся глубже и шире.

 

   

 

Выводов делать никаких не будем, потому, как и так все ясно... .

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar