Меню
Назад » 2015 » Ноябрь » 22
22.11.2015, 16:14
Воскресенье, выходной день.

А Кристина Опутина не сидит без дела. Не смотря на непогоду, она совершила запланированную уборку на роднике, что возле Петровского погоста.

Чего там только не было, канистры, бутылочки из под йогурта, пивные бутылки, шприцы инсулиновые, отломанные ручки от пластиковых канистр в которые набирают воду, автомобильные колпаки и прочий мусор.

Несколько граждан остановившихся набрать воды, похвалили Крист ... Читать дальше »
Читать далее ...
22.11.2015, 15:42
Алексинская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению граждан, проживающих в аварийной доме, расположенном по адресу: г.Алексин, ул.Монтажная, д.3.

В ходе проведенной проверки установлено, что 07.05.2015 межведомственной комиссией, созданной администрацией МО город Алексин, проведено обследование указанного многоквартирного дома в целях оценки его фактического состояния. Согласно заключению комиссии, техническое состояние вышеназванного мног ... Читать дальше »
Читать далее ...
22.11.2015, 10:13
За день до мероприятия, данная Всероссийская акция анонсировалась на профсоюзном форуме водителей профессионалов, а так же в социальных сетях в группах дальнобойщиков. Тула не стала исключением. Местом сбора был назначен поворот от "Тулачермета" возле городской свалки, так как это единственное место где можно было встать такому количеству машин, без помех дорожному движению. На повороте на "Тулачермет" дальнобойщиков ждали 3 наряда ГАИ и автобус ... Читать дальше »
Читать далее ...