Меню
Назад » 2015 » Июль » 24
24.07.2015, 22:51
Прокуратура области по результатам проверки телесюжета внесла представление главному врачу ГУЗ «Алексинская районная больница №1 имени профессора В.Ф.Снегирева»
По указанию прокурора области прокуратура провела проверку по фактам, изложенным в телесюжете «Жительница Алексина с ребенком не может попасть на прием к врачу», который был выпущен на телеканале «Первый Тульский» 01.07.2015.

В ходе проверки установлено, ... Читать дальше »
Читать далее ...
24.07.2015, 22:43
В Алексинском районе Тульской области суд наказал лишением свободы на 3 года местного жителя, оскорбившего и ударившего полицейских.

В алексинском суде было рассмотрено уголовное дело в отношении Л.Шарамко, совершившего преступления по статьям «публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей», «применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти при испол ... Читать дальше »
Читать далее ...
24.07.2015, 22:36
В городе Алексине Тульской области полицией установлен подозреваемый в краже, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

По данным управления, в межмуниципальный отдел МВД России «Алексинский» поступило заявление от директора супермаркета, расположенного на улице Болотова.

«Женщина сообщила, что вечером из торгового зала магазина неизвестный совершил кражу бритвенных кассет»,- говорится в сообщении.

Участк ... Читать дальше »
Читать далее ...