Друзья! А чем Вы планируете заняться пятничным вечером? Если на этот вопрос пока нет однозначного ответа, то компания ГИГАБИТ с радостью приглашает Вас принять участие в увлекательном квесте по улицам Алексина! Что может быть лучше, чем собраться дружной компанией и отправиться на поиски приключений? Вас ожидают сложные загадки, увлекательный поиск тайных мест и кодов в борьбе за ценные призы от ГИГАБИТА!
Для участия в этом увлекательном мероприятии вам нужно зайти в Контакт, зарегистрироваться в нашей группе и оставить заявку на участие в соответствующей теме обсуждения (например, так: «Я хочу! или «И меня возьмите!»), после чего Вы становитесь участником – все просто! Ровно в 20-00 пятницы на стене группы появится загадка, косвенно указывающая на тайное место в городе. Это может быть что угодно – дом, машина, столб. Ваша задача – добраться до предполагаемого места и отыскать метку игры ggbt, после которой могут идти дальнейшие указания на поиск следующего места, либо цифры, являющиеся финальным кодом. Именно финальный код нужно сообщить в личном сообщении администратору группы для фиксации результата вашей команды. Код может выглядеть так: ggbt77534. Если до 13-00 субботы финальный код не будет найден ни одной из команд, на стене в группы будет размещена подсказка, более прозрачно намекающая на нужное место.
Первая игра состоится уже 22 февраля!
ПРИЗ победителю 1 игры: блок бесперебойного питания для компьютера!

Регистрироваться и оставлять заявку нужно по этой ссылке:
http://vk.com/gigabit71

Готовы к приключениям? Будет жарко!
И не забудьте фонарик!
Сообщение отредактировал blank - Пятница, 22.02.2013, 15:33