Меню
Назад » » 2014 » Октябрь » 23

В Алексине прошел День призывника

По традиции он состоялся в районном Доме культуры. В торжественном мероприятии приняли участие более 50 будущих новобранцев Вооруженных Сил.

 

- Алексинцы испокон веку верой и правдой служили Отечеству. Теперь эта почетная эстафета передана вам, ребята. Не посрамите честь отцов и дедов, честь Алексина – надежного стража рубежей нашей Родины, — с такими словами обратился к будущим защитникам Отечества начальник отдела военного комиссариата Тульской области по г. Алексину, Алексинскому и Дубенскому районам Николай Голобоких.

 

С напутствием к призывникам обратилась заместитель председателя комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Алексинского района Оксана Алешина. Она подчеркнула, что ребятам выпала честь служить в год 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне, а на посланцев Алексина это накладывает особые обязательства. По-матерински сердечно она пожелал ребятам успехов в солдатской службе, здоровья и благополучного возвращения домой через год.

 

Организаторы мероприятия – сотрудники комитета по культуре, молодежной политике и спорту и районного Дома культуры — подготовили для призывников интересную концертную программу.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar