Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Дежурный по Алексину
Дежурный по Алексину
 ФорумТемыОтветыОбновления
Дорожная обстановка.
ямы на дорогах, дорожные переходы и все, что связано с благоустройством проезжей части города и района
1 0
Тема: ул Радбужская,
Сообщение от: Admin
Санитарное состояние города
стихийные свалки, незаконное складирование отходов и прочее..
2 0
Тема: Вывоз опиленных веток мкр Бо...
Сообщение от: Admin
Экология
выбросы в окружающую среду, загрязнение водоемов, и прочее
1 0
Тема: Пруд возле "Чебурашки" Горушки
Сообщение от: Admin
Благоустройство
незакрытые люки, и прочее..
5 1
Тема: Восстановление забора кладбища в Бору после дтп
Сообщение от: Admin