Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Справочник Алексина » Справочная » ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
Shtusha
Уже как свой
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
 
"Алексинсельинжсервис", МУП

ул. Болотова, 18

директор.........................................6-40-82

секретарь........................................6-40-79

гл. инженер....................................6-40-81

гл. бухгалтер..................................6-56-66

котельная

(д. Александрова).......................7-55-26

котельная (д. Борисово)............7-45-15

котельная (д. Бунырево)............7-72-28

котельная (д. Егнышевка)..........7-56-71

котельная (д. Сенево).................7-42-97

котельная совхоза "Алексинский"

(д. Солопенки)...............................7-31-53

котельная (д. Шелепино)...........7-43-46

КСХП "Авангард"

(пос. Авангард).............................7-37-81

МУП спецобслуживания коммунального хозяйства

ул. Радбужская, 37

директор.........................................6-14-52

секретарь........................................6-30-56

гл. инженер....................................6-13-63

бухгалтерия...................................6-12-37

экономист,

плановый отдел............................6-12-34

мастер..............................................6-12-08

диспетчер.......................................6-30-57

проходная.......................................6-13-06

мастер, кладовщик

(ул. Песчаная)................................4-11 -68

заведующий гаражом

(ул. Песчаная)................................4-13-35

автостоянка (ул. Здоровья)......6-70-90

Муниципальное предприятие коммунальных расчетов

и субсидий


пр-д 1-й Строителей, 4

директор, отдел субсидий.......4-33-28

гл. бухгалтер, отдел

коммунальных расчетов............4-31-03

касса № 5 (ул. Южная, 1)..........2-62-70

Производственное жилищное ремонтно-эксплуатационное предприятие

ул. Кирова, 10

директор, секретарь..................4-15-96

гл. инженер....................................4-19-25

бухгалтерия...................................4-09-13

экономист, юрист,

отдел кадров.................................4-19-17

отдел снабжения,

отдел маркетинга........................4-04-84

производственный отдел.........4-08-95

аварийная служба

(ул. Советская, 38)......................6-16-79

гараж (ул. Советская, 38).........6-18-16

ЖЭУ № 1 производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия

ул. Здоровья, 3

начальник........................................6-78-67

паспортист, бухгалтерия

(ул. Санаторная, 7)......................6-06-54

............................................................6-21-88

мастера (ул. 50лет

Советской Армии, 21).................6-04-88

мастера (ул. Юности, 3)............6-07-92

лифтерская (ул. 50лет

Советской Армии, 5а).................6-08-94

лифтерская

(ул. Санаторная, 2)......................6-23-35

ЖЭУ N° 2 производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия

ул. Дубравная, 25/2

начальник, мастера....................6-41-57

бухгалтерия, паспортист..........6-40-18

лифтерская

(ул. Дубравная, 25/1).................6-65-89

лифтерская

(ул. Тульская, 135/1)..................6-61-52

лифтерская

(ул. Тульская, 136)........................6-44-24

мастерская

(ул. Болотова, 10)........................6-65-86

мастерская

(пр-д Солнечный, 6/2).................6-68-33

ЖЭУ № 3 производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия

ул. Ленина, 14

начальник........................................4-15-69

мастера...........................................4-11-27

общий...............................................4-11-31

............................................................4-14-86

ЖЭУ № 4 производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия

ул. Стадионная, 1 бухгалтерия, дежурные

слесари...........................................5-56-89

диспетчер.......................................5-50-16

мастера

(ул. Кирпичная)..............................5-79-49

лифтерская

(ул. Дружбы, 10)...........................5-82-26

лифтерская

(ул. Кирпичная)..............................5-65-23

ЖЭУ № 5 производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия

ул. Арматурная, 10/16

начальник........................................2-60-49

паспортисты..................................2-61 -62

мастера...........................................2-61 -76

лифтерская....................................2-60-42

сантехники

(ул. Арматурная, 4).....................2-74-10

мастерская

(ул. Восточная, 2)........................2-61-35

Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
Shtusha
Уже как свой
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
 
ЖЭУ № 6 производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия

ул. Северная, 12 начальник, мастера,

диспетчер.......................................4-13-89

паспортист.....................................4-02-26

общий...............................................4-12-22

общий (ул. Героев-

Алексинцев, 25).............................4-06-02

отдел сбыта

(ул. Кирова, 10).............................4-02-11

мастера (пл. Победы, 2/1).......4-12-15

Домоуправление № 4 ПО "Алексинский химкомбинат"

ул. Здоровья, 3...............................6-76-79

Жилищно-коммунальная контора

треста "Апексинпромстрой"

ул. Кирова, 4


гл. бухгалтер..................................4-21-35

Управление водопроводно-канализационного хозяйства

ул. Матросова, 19

директор, секретарь..................4-09-28

гл. инженер....................................4-12-35

бухгалтерия...................................4-13-67

плановый отдел............................4-24-19

производственно-технический

отдел................................................4-24-39

абонентский отдел......................4-11-19

мастера...........................................4-03-71

склад.................................................4-11-59

станция перекачки

(Алексин Бор)................................6-00-12

станция перекачки

(Алексин Бор)................................6-06-31

станция перекачки

(ул. Болотова)..............................6-61 -24

станция перекачки

(ул. Северная)................................4-29-35

станция перекачки

(ул. Серафимовича).....................5-63-56

станция перекачки

(ул. Чкалова)..................................4-00-33

станция перекачки молокозавода

(ул. Болотова)..............................6-61-87

насосная станция

(Алексин Бор)................................6-54-17

насосная станция 1 -го подъема

(ул. Смирнова)...............................6-07-81

насосная станция 3-го подъема

(Алексин Бор)................................6-03-37

водозабор

(Алексин Бор)................................6-01 -04

"Теплосети", МУП

ул. Пахомова, 16а

директор.........................................4-37-09

секретарь........................................4-14-61

гл. инженер....................................4-14-69

бухгалтер........................................4-01 -08

плановый отдел............................4-16-73

производственно-технический

отдел................................................4-12-95

кабинет техники

безопасности................................4-30-09

теплосбыт.......................................4-36-87

начальник гаража........................4-13-85

котельная (Алексин Бор)

начальник.....................................6-07-54

операторы...................................6-07-62

котельная

(ул. Болотова)..............................6-42-38

............................................................6-61-76

котельная (ул. Дубравная)

начальник.....................................6-69-50

общий............................................6-63-95

......................................................... 6-69-49

котельная

(ул. Новогородищенская)...........5-55-29

котельная

(ул. Советская).............................6-03-39

бойлерная......................................4-23-07

бойлерная

(ул. Кирпичная)..............................5-60-93

Филиал "Тулалифт" АОЗТ "Русьлифт"

ул. Г. Короткова, 3

диспетчерская..............................6-62-33

Новогуровское муниципальное унитарное жилищно-коммунальное предприятие

пос. Новогуровский, ул. Железнодорожная, 18

директор.........................................7-91-71

секретарь........................................7-92-00

зам. директора.............................7-98-56

гл. инженер....................................7-93-34

гл. энергетик.................................7-96-61

гл. бухгалтер..................................7-91-70

плановый отдел............................7-92-73

котельная........................................7-98-64

лаборатория котельной............7-95-48

"Тулгорводоканал", МУП

пос. Мичурино.................................7-35-13

ЗАГС

ул. Героев-Алексинцев, 10..........4-06-66

Собака не роскошь, а средство передвижения!!!
Форум » Справочник Алексина » Справочная » ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО
Страница 1 из 11
Поиск: