Меню
Назад » » 2015 » Январь » 17

Житель Алексинского района разул собутыльника и оставил его замерзать на остановке

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области, в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Алексинский» обратился 44-летний житель посёлка Новогуровский и сообщил, что ещё 30 декабря его знакомый на автобусной остановке отобрал зимние ботинки.


 
«Как выяснили сотрудники полиции, двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оказались на автобусной остановке, расположенной в посёлке Новогуровский по улице Железнодорожная. Один из них уснул на скамейке, а другой снял с товарища зимние ботинки и ушёл. Когда мужчина без ботинок проснулся, ему пришлось обратиться за медицинской помощью, так как он отморозил ноги. Выписавшись из больницы после прохождения лечения, потерпевший обратился с заявлением в полицию», - сообщили в пресс-службе.


 
В настоящее время сотрудниками полиции за совершение преступления установлен ранее судимый за кражу и нигде неработающий 29-летний житель посёлка. От него получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ (Грабёж). Похищенные ботинки, стоимость которых потерпевший оценил в одну тысячу рублей, изъяты и возвращены владельцу. 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar