Меню
Назад » » 2013 » Январь » 11

ВЛАСТИ АЛЕКСИНА НАМЕРЕНЫ ПРИОБРЕСТИ СОВРЕМЕННЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ АВТОБУСЫ

Транспортное сообщение в Алексине Тульской области с некоторыми отдалёнными микрорайонами доставляло немало неудобств жителям, сообщила пресс-служба администрации района.

В ходе встреч с населением глава администрации Алексинского района неоднократно слышала вопросы о том, планируется ли улучшение в сфере организации пассажироперевозок на наиболее проблемных маршрутах.

В 2013 году в Алексине появятся несколько новых низкопольных автобусов марки «ПАЗ». На днях вместительные «пазики», комфортные для посадки и высадки пассажиров, выходят на один из городских маршрутов.

Данное улучшение в транспортном сообщении стало возможным благодаря целенаправленной работе администрации Алексинского района, содействию и пониманию ООО «Авто-плюс» — одного из городских перевозчиков.

В частности, с 14 января 2013 года по автобусному маршруту №2  ООО «Авто-плюс» организовывает поэтапный переход пассажироперевозок с микроавтобусов «ГАЗель» на автобусы большей вместимости марки «ПАЗ».

С 14 января перевозки будут осуществляться по пробному расписанию для исследования пассажиропотока и  дальнейшей корректировки времени движения автобусов с учетом пожеланий пассажиров.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar