Меню
Назад » » 2014 » Сентябрь » 12

В алексинском ФОКе прошел день открытых дверей

Физкультурно-оздоровительный комплекс распахнул свои двери для всех желающих заниматься спортом. Познакомиться с ним пришли дети и их родители со всего города.

Открыла мероприятие Татьяна Байдышева, руководитель структурного подразделения комплексного центра для молодежи «Чайка». Она поприветствовала собравшихся, рассказала о предстоящих планах, графике работы учреждения, а также провела экскурсию по комплексу. Все гости смогли понаблюдать за ходом тренировки юных хоккеистов — воспитанников комплексного центра «Чайка» — и посмотреть на показательные выступления любителей большого тенниса.

Продолжился праздничный день игровой программой. Дети и их родители поиграли в футбол, баскетбол, настольный теннис и бадминтон. Любители силовых видов спорта занимались и демонстрировали свою силу и ловкость на площадке для занятия воркаутом, а самые юные жители города резвились на территории детского игрового городка.

Сегодня каждый алексинец может присоединиться к тренировкам и приобщиться к здоровому образу жизни. Физкультурно-оздоровительный комплекс работает с 7 до 23 часов без обеда и выходных. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: 8-920-762-20-64.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar