Меню
Назад » » 2014 » Сентябрь » 13

В Алексине вручили переходящий Кубок Правительства Тульской области

В День Тульской области на площади возле ДК имени В.С. Бондаря чествовали лучших работников муниципального образования.

Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области – директор департамента промышленной политики Дмитрий Ломовцев в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты Правительства Тульской области лучшим работникам различных отраслей и поздравил гостей праздника с Днем Тульской области.

– Промышленность и экономика области активно развиваются – в регион поступают инвестиции, заключаются соглашения о строительстве заводов, поступаю оборонные заказы. Алексинский район вносит немалый вклад в тенденцию общего развития, – отметил в своем выступлении Дмитрий Ломовцев. – Я уверен, что с вашей помощью экономическое положение Тульской области будет крепнуть. С праздником!

Затем глава администрации Алексинского района Любовь Галкина поздравила с победой в муниципальном конкурсе в сфере организации отдыха и оздоровления детей в 2014 году руководителя лагеря с дневным пребыванием «Одуванчик» Сеневской общеобразовательной школы Светлану Виноградову, вручила ей диплом первой степени и переходящий Кубок Правительства Тульской области.

– Эта уникальная награда. Этим кубком отмечают только лучших представителей своей профессии во всей Тульской области. И вдвойне приятно вручить его в День Тульской области. Поздравляю! – отметила во время своего выступления Любовь Галкина.

Глава администрации района также вручила благодарности комитета Тульской области по спорту и молодежной политике комиссарам Алексинского педагогического отряда «Алмаз».

Праздник продолжился выступлением творческого коллектива «Любава».

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar