Меню
Назад » » 2013 » Январь » 16

В Алексине лыжники провели Рождественскую гонку

7 января на лыжной базе «Горизонт» прошли соревнования по лыжным гонкам под названием «Рождественская гонка».

На лыжню вышли 88 спортсменов не только нашего региона, но и из Смоленска, Чехова, Купавны…

Соревнования проводились по пяти возрастным категориям, начиная с юных спортсменов 2003-2004 годов рождения, а также среди мужчин и женщин. Всем участникам свободным ходом предстояло преодолеть дистанции от километра до трех. В результате победителями стали: на дистанции 1 км – Иван Перевозчиков (Тула-Машзавод), Софья Муханова и Антонина Чувикова (обе - Алексин – ДЮСШ «Горизонт»). Дистанцию в двое длиннее выиграли: Левон Овсепян из Чехова, Дарья Драговчева из Купавны. А на самой длинной дистанции - три километра победителями стали: Федор Потапов (Алексин – ДЮСШ «Горизонт»), Кирилл Забелич (Купавна), Марина Конова (Алексин – ДЮСШ «Горизонт»), Игорь Пронькин (Ясногорск), Ирина Конова (Алексин – ДЮСШ «Горизонт»). Среди мужчин и женщин не было равных представителям тульского Машзавода  Антону Маршалкину и Ольге Богдановой.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.