Меню
Назад » » 2012 » Ноябрь » 18

ТИМБИЛДИНГ: В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЧИНОВНИКОВ

В Тульской области завершилась Спартакиада государственных и муниципальных служащих. Ее заключительный этап прошел 17 ноября на спортивных площадках Республиканской учебно-тренировочной базы «Ока» в Алексине.

В состязаниях приняли участие около 250 человек – руководители органов исполнительной власти Тульской области, представители администрации и местных исполкомов «Единой России» города Тулы.

«Почетными гостями мероприятия стали губернатор Тульской области В.Груздев, член Совета Федерации ФС РФ А.Чилингаров, первый заместитель губернатора Тульской области-председатель правительства Тульской области Ю.Андрианов, заместитель губернатора — руководитель аппарата правительства Тульской области О.Татарченкова,  уполномоченный по правам человека в Тульской области Г.Фомина.

Глава региона тепло приветствовал участников Спартакиады, обратился к ним со словами напутствия, пожелал удачи и побед», — сообщили в пресс-службы правительства Тульской области.

По информации ИА «Тульская пресса», в рамках состязаний прошли творческие и спортивные конкурсы, в числе которых: многоэтапная эстафета «Веселые старты», соревнование на воде, настольный теннис, дартс, волейбол, блицтурнир по шашкам и хоккей с мячом.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar