Меню
Назад » » 2012 » Декабрь » 22

СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В АЛЕКСИНЕ

В течение всех праздничных дней в городских и сельских учреждениях культуры будут проходить различные Новогодние мероприятия, детские утренники и молодёжные дискотеки. По информации пресс-службы администрации Алексинского района, массовые гуляния пройдут и по всем микрорайонам Алексина.

«Обещанный «Конец Света» похоже, отменили, поэтому Новый 2013 год мы встречать всё-таки будем!- шутят в администрации района. — И пусть это Новогодие запомнится всем алексинцам ярким, радостным и весёлым. Не пропустите подготовленные для Вас праздничные мероприятия!»

Как рассказали ИА «Тульская пресса», в ночь с 31 декабря на 1 января жители могут посетить массовые гуляния и концертно-танцевальную программу  с участием Деда Мороза и Снегурочки в микрорайоне «Горушки». В культурно-спортивном комплексе этого же микрорайона в дни каникул состоится ряд спортивных соревнований и турниров, на которых все желающие могут побывать в качестве болельщиков.

Спортивные мероприятия пройдут  4 января в 11.00 в ДЮСШ №3 «Атлет», там состоится турнир по мини-футболу среди юношей.

В 14.00 часов 4 января на катке мкр «Соцгород» стадиона «Химик» дети и подростки смогут принять участие  в Зимних завах. 5 января такие же конкурсы пройдут на катке мкр «Петровское» в 14.00.

Турнир по мини-футболу среди мужских команд пройдёт 6 января в ДЮСШ №3 в 11.00.

7 января приглашаем принять участие в Рождественской лыжной гонке в 12.00 в районе ДЮСШ «Горизонт».

 8 января в мкр «Сельхозтехника» в 14.00 на катке начнутся весёлые эстафеты для детей и подростков,  и состоится турнир по хоккею с шайбой.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar