Меню
Назад » » 2010 » Апрель » 3

Первой красавицей области стала Ирина из Алексина


На сцене ДКЖ прошел первый областной конкурс красоты «Мисс Тульская область 2010», организованный модельно-продюсерским агентством «The Gold».

Восемнадцать девушек 15-22 лет из Тулы, Щекина, Алексина, Суворова, Одоева, Богородицка и Ленинского района боролись за звание самой-самой! Участницы конкурса выходили на сцену в сексуальных мини-платьях, купальниках, нижнем белье и коктейльных платьицах. Трехчасовое шоу еще раз доказало, что в Туле живут самые красивые девчонки!



По итогам голосования жюри титул «Мисс Фото» получила 21-летняя тулячка Анна Романова. «Мисс Грацией» единогласно была признана 22-летняя Мария Юрис из Тулы. 18-летняя Юлия Торопова из Щекина получила титул «Мисс Очарование».

Главный титул «Мисс Тульская область 2010» завоевала 21-летняя жительница Алексина Ирина Климова. Ее победа стала  безоговорочной! В подарок вместе с короной королевы красоты Ирина получила сертификат на путешествие в любую страну. 


Ирина с мамой Галиной Витальевной



Ирина со своим молодым человеком Иваном Милехиным


На конкурсе красоты «Мисс Тульская область 2010» газета «Слобода», портал MySLO.ru и глянцевый журнал «Модный город» выбрали свою красавицу – «Мисс Слобода». Титул, диплом и подарочный сертификат в салон красоты получила очаровательная 21-летняя  Юлия Шевченко из Щекина. Юля – будущий юрист, она учится в Московском юридическом институте комплексной безопасности. Но свою жизнь «блондинка в законе» не представляет без всевозможных конкурсов красоты.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar