Меню
Назад » » 2013 » Январь » 5

Отец, захвативший своего ребёнка в Алексине, обещает отправить мальчика в детский дом

Мужчина, всю прошедшую ночь под угрозой ножа удерживавший своего трёхлетнего сына в городе Алексин Тульской области, после переговоров с властями пообещал отправить мальчика в детский дом и после этого сдаться полицейским.

Напомним, накануне поздно вечером – в районе 23-х часов нетрезвый житель алексинец 1980 года рождения, не так давно лишённый родительских прав, заявился в дом к опекунам своего трёхлетнего сына – бабушке и дедушке, где, угрожая ножом, забрал ребёнка и увел его к себе домой.

После того как приехавшие на место происшествия полицейские при поддержке бойцов спецназа оцепили дом, ведущий себя неадекватно мужчина забаррикадировался и, постоянно угрожая ножом своему сыну, заявил вступившим с ним в переговоры представителям власти, что он хочет оставить ребёнка у себя.

В Алексине был введен план «Вулкан». Переговорщики убеждали мужчину освободить ребёнка и сдаться. В переговорах с «захватчиком» ребёнка активное участие принимала глава администрации Алексинского района Любовь Галкина.


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar