Меню
Назад » » 2012 » Июль » 25

Губернатор Тульской области остался недоволен ремонтом дорог в посёлке Новогуровский

В ходе рабочей поездки в посёлок Новогуровский губернатор Тульской области Владимир Груздев оценил качество выполненного ремонта дорог и многоквартирных жилых домов, сообщает Управление пресс-службы правительства Тульской области.

В рабочем посёлке Новогуровский в настоящее время завершены запланированные работы по ремонту дорог. Из бюджета области на эти цели было выделено 13,3 млн. руб. Глава региона Владимир Груздев остался доволен качеством выполненных работ, однако отметил, что есть ряд недоделок. Подрядчик пренебрег поставленной перед ним задачей по асфальтированию съездов. На некоторых участках дорог работы по установке бордюрного камня выполнены с ненадлежащим качеством. Глава региона обратил на это внимание руководителей муниципального образования и рекомендовал устранить  недоработки.

Также глава региона осмотрел дома, отремонтированные по программе капитального ремонта в рамках реализации федерального закона №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ». К настоящему моменту работы завершены по двум адресам: ул.Железнодорожная, д.26 и ул.Центральная, д.26. Отремонтированы не только сами дома, но и благоустроена территория вокруг них.

Губернатор подчеркнул, что благоустройство придомовых территорий в р.п. Новогуровский должно быть  продолжено.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar