Меню
Назад » » 2014 » Сентябрь » 21

Алексинец Иван Рябов – призер областного турнира

На центральной площади города Щекино прошёл традиционный турнир по смешанному боевому единоборству «Русский щит».

Организаторами турнира выступила администрация Щекинского района и Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) в Тульской области. Перед началом состязания участников приветствовали заместитель главы администрации района Владимир Калинкин, исполнительный директор федерации Алексей Никитин, президент федерации Григорий Суворинов, неоднократный чемпион России по рукопашному бою Юрий Грицюк, другие почетные гости.

В турнире приняли участие представители областных спортивных клубов «Александр Невский», «Атлет», «Магура» и другие. На соревнования приехали и ребята из Липецка. А всего в турнире приняли участие 18 спортсменов. Открыли состязания юные бойцы смешанного стиля из клуба «Магура», которые показали свои навыки ведения поединков.

Алексин на турнире представлял воспитанник спортивного клуба «Атлет» Иван Рябов, который является неоднократным участником и победителем разных соревнований по самбо и смешанному единоборству. Иван тренируется под руководством тренера Евгения Орленко. Алексинец показал красивый и зрелищный бой и занял второе место.

Праздник спорта собрал не одну тысячу зрителей, которые смогли полюбоваться не только зрелищными поединками, но и выступлением различных творческих коллективов. Закончился турнир большим салютом.

avatar
1
Рябов - Это тот петушок, который женщин пытал и избивал.
m">
avatar