Меню
Назад » » » 2026 » Октябрь » 10

В Тульской области благоустроят более 100 дворов и общественных пространств

12
Просмотров
Вчера
Обсудить

В Тульской области планируется благоустройство более 100 дворов и общественных зон.

Правительство региона обновило программу «Формирование современной городской среды».

В перечень объектов для благоустройства на период 2026–2027 годов включены дворы, парки, скверы, детские площадки и прочие общественные территории.

В Туле в 2026 году запланированы работы по благоустройству десятков дворов, а также сквера Памяти жертв политических репрессий и детской площадки в поселке Басово-Прудный.

Работы также запланированы в Алексине, Белеве, Богородицке, Веневе, Донском, Ефремове, Кимовске, Киреевске, Новомосковске, Суворове, Узловой, Щекине и Ясногорске.

На 2027 год запланировано включение в программу продолжения строительства Казанской набережной — участка трассы от Никитской улицы до Советской улицы.

С 2018 по 2025 год в Тульской области благоустроено 317 общественных пространств и 2263 дворовые территории.

# # #


Источник: https://vk.com/wall-49246642_435362

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar