Два человека были травмированы в аварии, случившейся 23 февраля в Заокском районе Тульской области.
Сообщение об опрокидывании в кювет автомашины «Рено» поступило накануне в 21.29 на телефон Единой службы спасения-112. К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи, отмечали в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.
Нашему корреспонденту удалось выяснить в правоохранительных органах, что в рез
...
Читать дальше »
Читать далее ...
Нарушение ПДД, автомобиль проехал на красный свет.
Инспекторы ДПС, не заставили себя долго ждать.
Видимо нарушитель не только в перед не смотрел но и в зеркала, поэтому и не увидел патруль ДПС.
Читать далее ...
В ГИБДД считают, что водитель нарушил скоростной режим
4 января в 13 часов 15 минут на 2-ом км автодороги «Алексин-Егнышевка-Ламоново» автомобиль «Дэу Нексия» вылетел в кювет и врезался в дерево. Машиной управлял мужчина 1968 года рождения. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, водитель не выбрал безопасную скорость движения, которая позволила бы обеспечить постоянный контроль дорожного движения транспортного средства, и
...
Читать дальше »
Читать далее ...
Утром в 06.44 на телефон Единой службы спасения-112 поступило сообщение, что в микрорайоне Бор на улице Революции автомобиль «SsangYong» наехал на препятствие. К месту происшествия были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.
«Имеется пострадавший. Для извлечения пострадавшего из поврежденного автомобиля личный состав ПСЧ-28 применял аварийно-спасательный инструмент «Медведь», — со
...
Читать дальше »
Читать далее ...
Серьёзное тройное ДТП произошло в Алексине. На телефон «Единой службы спасения — 112» поступило сообщение о столкновении на улице Чехова районного центра автомобилей «Daewoo Nexia», ВАЗ-2114 и ВАЗ-2105.
К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Главного Управления МЧС России по, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.
По информации Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС Россий
...
Читать дальше »
Читать далее ...
Сегодня около 13.24 на 15-м километре трассы «Алексин-Егнышовка» иномарка «Фольксваген-Джетта» улетела в кювет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.
В аварии пострадал человек, и на место происшествие были отправлены спасатели, медики «скорой», а также сотрудники ГИБДД.
Читать далее ...
Водитель Skoda Oktavia погиб после столкновения с Honda Civic, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД по Тульской области.
ДТП произошло 8 августа в Алексине. Около 6 часов утра на пересечении улиц Баумана и Мира водитель Skoda не пропустил автомобиль Honda, что привело к аварии.
Читать далее ...
Вчера на 19-м км автодороги "Алексин-Железня" произошло столкновение двух автомобилей: "ВАЗ-2114" и грузового а/м "Мерседес".
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило на телефон "Единой службы спасения-112" в 11:23 К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.
Имеются пострадавшие.
Для извлечения пострадавших личный
...
Читать дальше »
Читать далее ...
Сегодня ранним утром, во 2 микрорайоне на Шоссе генерала Короткова в Алексине, не поделили дорогу Опель и Мазда.
Имеются пострадавшие.

Читать далее ...
|