Меню
Назад » » 2026 » Сентябрь » 19

Рыжий кот Рыська избран официальным наблюдателем в Алексине



Рыжий кот по кличке Рыська стал наблюдателем на прошедших выборах в городе Алексине. Как сообщили в издании «Тульские известия», пушистый свидетель выборов был замечен на избирательном участке, расположенном в Доме культуры имени В.С. Бондаря.

Директор культурно-досугового объединения Евгений Жуликов сообщил, что участие кота в процессе голосования стало неожиданностью для всех присутствующих. По словам Евгения Павловича, животное спокойно наблюдает за ходом выборов, демонстрируя полное спокойствие и сосредоточенность.




Источник: https://1tulatv.ru/novosti/261787-ryzhiy-kot-ryska-stal-nablyudatelem-na-vyborah-v-aleksine.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar