Меню
Назад » » 2026 » Сентябрь » 25

Ремонт дорог в Бору и Кострове

В городе на Оке проводится ямочный ремонт. По словам администрации муниципального образования, подрядная организация выполняет укладку асфальта на предварительно фрезерованных участках городских улиц.

В микрорайоне Бор ведутся ремонтные работы по укладке тротуара на улице 50 лет Советской Армии. Это мероприятие направлено на повышение комфорта и безопасности передвижения пешеходов. На текущий момент завершены разметочные работы будущей пешеходной зоны, выполнены подготовительные мероприятия по монтажу бордюров, доставлены щебёночное покрытие и бордюры.

В деревне Кострово завершили асфальтирование пешеходной дорожки вдоль трассы, теперь стало передвигаться более комфортно.




Источник: https://vesti-aleksin.ru/n1138017.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar