Меню
Назад » » » 2026 » Октябрь » 23

В Тульской области в СИЗО отправили чиновника из Росимущества за взятки

Алексин — новости города
17
Просмотров
Вчера
Обсудить

В Алексинском районе Тульской области задержан уполномоченный представитель межрегионального территориального управления Росимущества, действующего на территории Тульской, Рязанской и Орловской областей. Подробности задержания сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Тульской области.

Основанием для задержания стало подозрение в получении взятки в крупном размере. По мнению следствия, в июне 2026 года обвиняемый незаконно получил денежное вознаграждение от индивидуального предпринимателя, которое планировалось выплатить за совершение противоправных действий при продаже ранее арестованного транспортного средства.

В настоящий момент подозреваемый содержится в следственном изоляторе. Расследование уголовного дела продолжается.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению согласно положениям Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.




Источник: https://71.ru/text/criminal/2026/10/23/76720514/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar