Меню
Назад » » » 2026 » Октябрь » 16

Предприниматель из Алексинского района получил предупреждение за тысячи незакрытых ветеринарных документов

11
Просмотров
Вчера
Обсудить

Россельхознадзор выдал официальное уведомление индивидуальному предпринимателю из Алексинского района Тульской области. Предприниматель допустил нарушение, не закрывая вовремя электронные ветеринарные сертификаты в федеральной информационной системе «Меркурий».

Проверка выявила, что с 2025 по октябрь 2026 года индивидуальный предприниматель допустил нарушение порядка учета продукции животного происхождения: 9666 документов остались без подтверждения получения или перемещения в информационной системе.

Нарушителю рекомендовано устранить выявленные нарушения и привести в порядок необходимые документы во избежание увеличения размера штрафных санкций и потенциальных затруднений в ведении предпринимательской деятельности.




Источник: https://www.tula.kp.ru/online/news/7225724/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar