Пять пожаров в Тульской области: трагедия и оперативное реагирование

Алексин — новости города
16
Просмотров
Сегодня
Обсудить

За 3 ноября в Тульской области зарегистрировано и ликвидировано 5 техногенных пожаров, проинформировали в пресс-службе регионального спасательного ведомства.

На улице Сельхозтехниковская в рабочем поселке Теплое произошел пожар в квартире на первом этаже многоквартирного дома. Площадь горения составила всего 0,3 квадратного метра. Ликвидация огня была оперативно проведена расчетами МЧС России численностью 8 человек.

В результате пожара погиб мужчина возрастом 58 лет.

В поселке Басово-Прудный городского округа Тула на улице Славянская произошел пожар в двухэтажной квартире многоквартирного дома, который был оперативно ликвидирован до приезда спасателей. К месту происшествия незамедлительно выехали 13 сотрудников МЧС России. По предварительным данным, пострадавших в результате инцидента не выявлено.

В деревне Грицово городского округа Новомосковск на улице Центральная возникло возгорание мусора внутри неиспользуемого здания. Общая площадь пожара составила 5 квадратных метров. Пострадавших нет.

В микрорайоне Горушки городского округа Алексин на улице Южная произошел пожар в комнате на первом этаже многоквартирного дома. Площадь горения составила 5 квадратных метров. Для тушения огня привлекли 13 сотрудников пожарной службы и задействовали 6 единиц специализированной техники МЧС России. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет.

В городе Ясногорск на улице Горького произошел пожар в магазине. Площадь горения составила 7,5 квадратных метров. К месту инцидента оперативно выехали 10 спасателей МЧС России и задействовали 5 единиц специализированной техники. Информация о пострадавших отсутствует.




Источник: https://dzen.ru/a/aurar7TmP0dRkPuX?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar