Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев вручил победителям и призерам конкурса «Отцовство – долг и дар» государственные и региональные награды.
Среди награжденных — многодетный отец из Алексина Александр Артамонов. Решением жюри он вошел в тройку победителей, заняв второе место.
«Участвуем мы во множестве конкурсов. Фестиваль «Отцовство — долг и дар» — одно из мероприятий, где проходит командная работа: вместе выбирали номинацию, разрабатывали сюжет и сценарий для конкурсного видеоролика, готовили творческую программу выступления. Участие в таком мероприятии даёт уникальную возможность всей семье приятно провести время вместе!» — поделился Александр в интервью корреспонденту издания «Алексинские вести».
Напомним, что в этом году конкурс проводился уже в 18-й раз. Участие приняли 50 отцов из представителей 18 различных муниципальных районов. Мероприятие состояло из двух этапов: муниципального и регионального, проходило по пяти номинациям: «Отцы – опора семьи и Родины», «Многодетный родитель», «Творческий вклад отцов в воспитание детей», «Отец, воспитывающий особенного ребенка», «Молодые отцы».
Перед торжественной церемонией награждения губернатор Тульской области Дмитрий Миляев и председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова совместно с отцами семей и их родственниками собрали пазл в форме сердца под лозунгом «Тульская область – территория семейного счастья».
Похожие материалы
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
