Меню
Назад » 2016 » Август » 08
08.08.2016, 12:25
Начальник ГЖИ Тульской области  Бирюлин А.А. расписывается крестиком. Может он не грамотный у нас и зарплату нужно выплачивать ноликом без всяких палочек?

Подписывает документы, такое ощущение, что даже не читает их, указывают другие адреса, обращаясь к мужчине в обращении, может написать уважаемАЯ Такойто Такойтович. А может читает и просто не грамотный?


Да еще и на телефоны в ведомстве никто не отвечает. Сегодня понедельник 12 ... Читать дальше »
Читать далее ...
08.08.2016, 09:47
В Алексине 7 августа 2016 года состоялся фестиваль красок (Holi). 
Холи — праздник весны, наполненный солнечным светом и веселым неистовством пышно расцветающей природы. В Индии мужчины и женщины, старики и дети посыпали друг друга цветным порошком и обливали друг друга подкрашенной водой. Считается, что чем обильнее покрывают одежду человека краски, тем больше хороших пожеланий направлено в его адрес. 
История российского фестиваля красо ... Читать дальше »
Читать далее ...
08.08.2016, 06:12
Здравствуйте! Не знаем к кому обратиться! В деревне Шелепино, на Ул. Школьная год назад положили долгожданный асфальт.Но на днях его перекопали, по причине протечки труб. Дорогу в порядок после ремонта не привели. Теперь там маленьким машинам проехать невозможно, цепляют днищем. Очень хочется помощи от наших властей, чтоб службы привели в порядок этот участок дороги! Может дежурный по Алексину нам поможет?! Анон плиз! Жители Ул. Школьная, д. Шелепино.
< ... Читать дальше »
Читать далее ...