Меню
Назад » 2015 » Март » 07
07.03.2015, 21:41

Сотрудники УМВД России по Тульской области в результате проведённых мероприятий задержали группу лиц, подозреваемых в хищении банкомата. Противоправное деяние было зарегистрировано в ночь на пятницу в Алексине. По предварительным данным, при реализации преступного намерения, злоумышленники верёвкой обвязали банкомат, затем с помощью автомобиля сдёрнули его с места, погрузили в машину и скрылись.

 

Противоп ... Читать дальше »

Читать далее ...
07.03.2015, 19:16

Как сообщают "Алексинские вести

 

В рамках Года литературы в Буныревской библиотеке прошла акция «С миру по книжке».

В ее рамках все желающие смогли оставить любые книги, которые теперь вновь будут радовать и взрослых, и детей. Читатели приносили литературу из личных фондов – русскую и зарубежную классику, ... Читать дальше »

Читать далее ...
07.03.2015, 17:27

В Новомосковске проходят полуфинальные встречи турнира "Снеговик". В ходе которых встретились новомосковский "Химик" и ФК "Алексин. Со счетом 3:0 победу одержали алексинцы. Забитые голы на совести Пётра Шишкина - он оформил дубль, и Игоря Чичерина.

 

Поздравляем!!!

Читать далее ...
07.03.2015, 17:13

К нам поступила информация, что напротив развлекательного центра "Казанова " в городе Тула столкнулись двигавшиеся в попутном направлении Московского вокзала иномарка и "маршрутка" "Тула-Алексин". 

 

На месте работают спасатели. Информации о пострадавших и травмированных, пока нет.

Читать далее ...
07.03.2015, 11:30

По сообщению  пресс службы прокуратуры РФ по Тульской области. 

Алексинской межрайонной прокуратурой в рамках межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» проведена проверка исполнения законодательства при хранении и использовании наркотических средств и психотропных веществ в ГУЗ «Алексинская районная больница №1 имени профессора ... Читать дальше »

Читать далее ...
07.03.2015, 11:17

В последний день февраля в Алексине на базе ДЮСШ №3 «Атлет» прошёл открытый региональный турнир по борьбе самбо среди юношей в возрастной категории до 14 лет.

 

На торжественном открытии соревнований гостей и участников приветствовали: Алексей Никитин, советник по физической культуре и спорту администрации Тульской области, Сергей Скобцов, председатель комитета образования Тульской области, и д ... Читать дальше »

Читать далее ...