Меню
Назад » 2015 » Март » 18
18.03.2015, 16:26

Всем кто любит и умеет рисовать граффити! Хватит мелкопакостить на стенах домов. Пришла пора открыто заявить о себе в официальном конкурсе! Алексинский химкомбинат объявляет конкурс позитивных эскизов граффити с возможностью дальнейшей их реализации в парке на Соцгороде (забор стадиона "Химик"). Все желающие могут подать заявку мне в лс в VK: http://ozvs4y3pnu.nblu.ru/id86566085
Ждем вас!!!!! ... Читать дальше »

Читать далее ...
18.03.2015, 15:47

Мы обычно стараемся стоять в стороне от политических событий в стране и не затрагиваем данную тему у себя на сайте, но, когда речь идет о наших детях и прививании ненависти к братскому народу Украины, путем массовой промывки мозгов, совесть не позволила остаться в стороне. Раскрывать полностью тему и писать много букв, тоже не будем, напишем коротко и думаю понятно.

В честь годовщины присоединения Крыма к России, в Але ... Читать дальше »

Читать далее ...
18.03.2015, 13:05

Пресс служба УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ сообщает:

Тульские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежа. В отдел полиции «Советский» поступило заявление от женщины о  том, что в подъезде дома по улице Белкина неизвестный мужчина, применив  насилие, открыто похитил сумку с мобильным телефоном и 3600 рублей. Общий ущерб от преступных действий злоумышлен ... Читать дальше »

Читать далее ...