Меню
Назад » 2015 » Январь » 09
09.01.2015, 14:53

Виновником аварии стал пьяный водитель внедорожника.
 
В субботу, 3 января, в Алексине произошло ДТП по вине пьяного водителя «Инфинити FX-45», сообщает пресс-служба УГИБДД по Тульской области.
Водитель внедорожника не рассчитал скорость и столкнулся с едущим впереди ВАЗ-21074, из-за чего «семёрка» по инерции врезалась в двигающийся перед ней «Ниссан Х-Трейл».


... Читать дальше »

Читать далее ...
09.01.2015, 14:42

Соревнования, которые по традиции проходили на лыжной трассе детско-юношеской спортивной школы «Горизонт», собрали сильнейших алексинских спортсменов и любителей этого зимнего вида спорта.

 

Несмотря на морозную погоду, настрой у участников состязаний был боевой. В зависимости от возрастных групп они соревновались на разных дистанциях.


Лучшими ... Читать дальше »

Читать далее ...
09.01.2015, 14:36

Юные и взрослые жители Алексина выявляли сильнейшего в настольном теннисе, бадминтоне и армрестлинге, соревновались в попадании в баскетбольное кольцо и футбольные ворота.

 

Праздничное настроение и огромное желание играть сделали турнир по- настоящему спортивным и азартным! Дети и родители боролись за победу и поддерживали друг друга. Не все удавалось, но это оказалось на тот момент не главным. Соревнован ... Читать дальше »

Читать далее ...
09.01.2015, 14:29

Необычные спортивные состязания организовали в первые дни нового года специалисты комплексного центра для молодежи «Чайка» в микрорайонах Сельхозтехника и Петровское.

 

Участников мероприятия, а это более ста детишек разных возрастов, ждали хороводы на свежем воздухе, различные забавы и конкурсы, а также главные и любимые гости праздника – Дед Мороз, Снегурочка и озорная Елочка.

... Читать дальше »
Читать далее ...