Меню
Назад » 2014 » Сентябрь » 16
16.09.2014, 22:08

Уникальный турнир собрал 12 коллективов, которые в бескомпромиссной борьбе вели борьбу за звание сильнейшего. Организатором турнира выступил алексинский арбитр региональной категории Алексей Хлыстов. Был определён и согласован регламент соревнований, выбрано место проведения – открытое поле с искусственным покрытием спортивного комплекса ЗАО «Тяжпромарматура».

Команды в упорной борьбе играли между соб ... Читать дальше »

Читать далее ...
16.09.2014, 17:24

В Алексинском районном суде рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя Е.Панкратова, обвиняемого в пособничестве в обороте наркотиков.

В ходе судебного заседания было установлено, что 25 марта Панкратов договорился с неизвестным лицом о приобретении амфетамина для своего друга. Ночью подсудимый пришел в подъезд дома по улице Юности города Алексина, где, согласно договоренности, он забрал с подоконника полим ... Читать дальше »

Читать далее ...
16.09.2014, 17:12

Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям при проведении внеплановой проверки в магазине «Любимчик» в городе Алексин, выявлены нарушения ветеринарно-санитарных правил, допущенные индивидуальным предпринимателем – собственником магазина.

... Читать дальше »

Читать далее ...
16.09.2014, 16:55
С наступлением осеннего периода жители региона всё чаще начинают посещать  лесные массивы. В прошлом году сотрудники МЧС несколько раз оказывали помощь заблудившимся в лесу людям. 
 
Читать далее ...
16.09.2014, 15:42

Ведущее направление в работе комитета территориального общественного самоуправления №11 патриотическое воспитание молодежи и работа с детьми.

Председатель комитета Галина Гарина приняла участие в празднике «Край наш родной» в детском саду №7, который был организован ко Дню Тульской области.

Галина Дмитриевна рассказала воспитанникам дошкольного учреждения, с чего ... Читать дальше »

Читать далее ...
16.09.2014, 13:02
Как сообщает АМО Алексинский р-н на своей страничке в твитере:
Читать далее ...
16.09.2014, 12:31

С начала текущего года на территории Алексинского района отмечен рост числа ДТП с участием пассажирского транспорта.


Автобусы маршрутов Алексин — Тула и Алексин – Москва неоднократно за последнее время становились участниками резонансных ДТП в Тульской и Московской областях. В целях профилактики аварийности с участием транспорта, занимающегося организованной перевозкой людей, в Алексине стартовала оп ... Читать дальше »

Читать далее ...