Меню
Назад » 2014 » Август » 14
14.08.2014, 22:33

Алексин почти на две недели стал съемочной площадкой для телевизионного фильма. Съемки проходят в местном художественно-краеведческом музее и городской библиотеке, но больше всего внимание местных жителей привлекают съёмки на улицах города. Это и не удивительно, ведь в одной из главных ролей фильма снимается известный российский актер Сергей Безруков. С ним и удалось пообщаться нашему специальному корреспонденту Захару Исполимов ... Читать дальше »

Читать далее ...
14.08.2014, 10:13

Эпизоды для восьмисерийной кинокартины, главные роли в которой исполнят Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев, будут снимать в городе на Оке на протяжении двух недель.

... Читать дальше »

Читать далее ...
14.08.2014, 10:08
Следственным отделом по г.Алексин СУ СК России по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя г.Алексин, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Следствием установлено, что между двумя мужчинами, являющимися соседями по коммунальной квартире г. Алексина, 7 июня 2014 года произошел бытовой конфликт. Во время ссоры ранее судимый за убийство мужчина, будучи в состоянии алкогольного опь ... Читать дальше »
Читать далее ...